Сотрудники ГСУ приняли участие в квизе, посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

21-02-2025, 22:00
Накануне в Красноярске в Доме офицеров состоялся интеллектуальный турнир В«Великая Отечественная война: история, искусство, музыкаВ». В квизе приняли участие 12 команд, сформированных из молодых специалистов правоохранительных ведомств, юридических факультетов красноярских вузов и партнерских организаций, а также ветеранов специальной военной операции.

Накануне в Красноярске в Доме офицеров состоялся интеллектуальный турнир В«Великая Отечественная война: история, искусство, музыкаВ». В квизе приняли участие 12 команд, сформированных из молодых специалистов правоохранительных ведомств, юридических факультетов красноярских вузов и партнерских организаций, а также ветеранов специальной военной операции.
Организаторами квиза, посвященного 80-летию Великой Победы, выступили представители ГУФССП России по Красноярскому краю во взаимодействии со специалистами Дома офицеров.
Динамичная игра состояла В из нескольких туров – участникам предстояло продемонстрировать свои знания истории Великой Отечественной войны и ее отражения в культуре и искусстве.
В завершение мероприятия заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия генерал-майор юстиции Александр Зюбанов наградил победителей и призеров игры и вручил памятные дипломы и сувениры.В  Александр Геннадьевич поздравил участников и отметил, что такие межведомственные мероприятия дают молодежи верные и правильные жизненные ориентиры, учат преемственности поколений и являются важной составляющей в привитии патриотизма и любви к Родине. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГСУ вЂ“ призеры интеллектуального турнира среди юристов

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие в интеллектуальном квизе среди команд, сформированных из представителей юридического сообщества Красноярского края. Организатором игры выступило Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации В«Ассоциация юристов РоссииВ».

Сотрудники ГСУ приняли участие в интеллектуальной игре В«Брейн-рингВ», организованной региональным отделением Ассоциации юристов России

На прошедшей неделе сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие в VII интеллектуальной игре В«Брейн -рингВ» среди команд, сформированных из представителей юридических ведомств Красноярского края. Организатором игры выступило Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной

Сотрудники ГУ МВД России по краю приняли участие торжественном мероприятии «Вам, дети войны…»

В краевом Доме офицеров прошло торжественное мероприятие «Вам, дети войны…», приуроченное 50-летию со дня образования Совета ветеранов Центрального района и 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Красноярском крае сотрудники Главного следственного управления приняли участие в торжественном митинге, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие В в торжественном митинге в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.В В мероприятии, прошедшем В на Площади Победы у Вечного огня приняли участие и.о. руководителя ГСУ Александр Зюбанов, офицеры регионального Следственного комитета, В В представители

Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области