Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил пункт полиции в поселке Кедровый

31-01-2025, 18:15
Общественник в сопровождении начальника МО МВД России «Емельяновский» осмотрел служебные помещения, проверил условия работы участковых уполномоченных полиции, ознакомился с организацией приёма граждан, побеседовал с сотрудниками

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил пункт полиции в поселке Кедровый, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев в рамках рабочей поездки посетил пункт полиции в поселке городского типа Кедровый, который входит в зону обслуживания МО МВД России «Емельяновский».
Общественник в сопровождении начальника МО МВД России «Емельяновский» Игоря Бобуркова осмотрел служебные помещения, проверил условия работы участковых уполномоченных полиции, ознакомился с организацией приёма граждан, побеседовал с сотрудниками.
В процессе общения он поинтересовался оперативной обстановкой на территории и существующей нагрузкой на участкового уполномоченного полиции, а также поинтересовался проблемными вопросами, возникающими в процессе службы. Обсуждались и социальные вопросы, в т.ч., связанные с выплатой из краевого бюджета денежных средств отдельным категориям сотрудников полиции. Данное решение краевой власти было положительно воспринято полицейскими.
В завершение разговора председатель Совета рассказал о деятельности общественного органа, его участии в реализации Указа Президента Российской Федерации, определяющего задачи и полномочия общественников.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил еще один участковый пункт полиции

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю Валерий Васильев в рамках рабочего выезда в г. Норильск продолжает общественный контроль за подразделениями полиции

Председатель Общественного совета при краевом главке посетил подразделения балахтинской полиции

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю в рамках рабочего визита посетил с проверкой изолятор временного содержания.

В Новосибирске член Общественного совета посетил участковый пункт полиции №5

Общественник дал положительную оценку работе участковому пункту полиции.

В рамках общественного контроля председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю проверил подразделения МО МВД России «Казачинский»

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил с проверкой изолятор временного содержания.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочей поездки посетил с проверкой МО МВД России "Енисейский"

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник посетил дежурную часть, ИВС и отделение участковых уполномоченных полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области