В Минусинске сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на месте пожара в многоквартирном доме

23-01-2025, 11:00
В настоящий момент сотрудниками полиции организовано восстановление документов граждан, чье имущество пострадало во время пожара.

В Минусинске сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на месте пожара в многоквартирном доме, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня ранним утром в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» поступило сообщение о возгорании двухэтажного многоквартирного дома по ул. Подсинская 46. На место выехали сотрудники полиции, которые оцепили место пожара, осуществляли охрану общественного порядка, обеспечивали беспрепятственный проезд пожарной техники.
В настоящий момент сотрудниками полиции организовано восстановление документов граждан, чье имущество пострадало во время пожара.
Сотрудники отдела по вопросам миграции ориентированы на оперативную помощь всем пострадавшим. Новые паспорта взамен утраченных или пришедших в негодность будут оформлены в кратчайшие сроки.
Для восстановления паспорта гражданам рекомендуется прийти в отдел по вопросам миграции, написать заявление, предоставить фотографии.
Сотрудники Госавтоинспекции также окажут максимальное содействие в восстановлении утраченных документов.
Телефоны для справок по восстановлению документов, удостоверяющих личность: 8(39132)-5-50-87;  5-59-73.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и сохранность имущества граждан на месте пожара

В Красноярске сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и сохранность имущества граждан на месте пожара в Ленинском районе краевого центра.

Сотрудники полиции работают на месте крупного пожара в Туруханском районе

Сотрудники полиции работают на месте крупного пожара в 12-квартирном жилом доме в п. Туруханск.

На севере края сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара в гаражном массиве.

Сотрудники полиции обеспечивают охрану порядка на месте пожара

Сотрудники полиции обеспечивают охрану порядка на месте пожара в Свердловском районе краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!