В ходе рейда в Советском районе краевого центра полицейские проверили 48 иностранных граждан

22-01-2025, 11:20
Иностранцы были дактилоскопированы, кроме этого, каждого из них полицейские проверили на причастность к совершению правонарушений и преступлений.

В ходе рейда в Советском районе краевого центра полицейские проверили 48 иностранных граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю при силовой поддержке полка патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» на улицах Молокова и Авиаторов в Советском районе краевого центра провели рейд по соблюдению иностранными гражданами миграционного законодательства.
Всего в точке общественного питания и автомоечном комплексе проверкой были охвачены 48 граждан из стран ближнего зарубежья. 15 из них были задержаны за различные нарушения миграционного законодательства и доставлены в отдел полиции.
В результате полицейскими выявлены 28 административных правонарушений, в том числе незаконное нахождение на территории России, незаконное осуществление трудовой деятельности и др.
Иностранцы были дактилоскопированы, кроме этого, каждого из них полицейские проверили на причастность к совершению правонарушений и преступлений.
По фактам незаконного привлечения к труду мигрантов проводится проверка, устанавливаются их недобросовестные работодатели. Еще в отношении пяти иностранцев судом будет рассмотрен вопрос об их выдворении за пределы Российской Федерации.
Работа, направленная на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, установление мест незаконного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, их проживания и осуществления незаконной трудовой деятельности, продолжается.
По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Правоохранители проверили соблюдение миграционного законодательства в Ленинском районе г. Красноярска

Проверке подверглись 57 иностранных граждан. В результате 13 были задержаны за различные нарушения миграционного законодательства и доставлены в отдел полиции.

В Красноярске полицейские в ходе рейда на соблюдение миграционного законодательства установили 4 граждан, не вставших на воинский учет

Всего проверке были подвергнуты 47 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в кафе быстрого питания, торговых базах в Советском районе.

ОПМ «Нелегал»: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на одном из рынков Красноярска

Сотрудники ГУ МВД по краю провели проверку соблюдения требований миграционного законодательства на территории одного из рынков Центрального района краевого центра.

ОПМ «Нелегал»: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в Емельяновском районе

Сотрудники ГУ МВД по краю совместно с представителями ППСП МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение требований миграционного законодательства на территории Емельяновского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости