Сотрудники красноярской полиции проводят проверку по факту обнаружения на коробке с сухофруктами рекламы запрещенных веществ

9-01-2025, 14:55
В настоящее время полицейские устанавливают каналы поставки продукции. Проверка продолжается.

Сотрудники красноярской полиции проводят проверку по факту обнаружения на коробке с сухофруктами рекламы запрещенных веществ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе мониторинга сети Интернет в одном из телеграм-каналов полицейские обнаружили информацию о том, что житель краевого центра приобрел в магазине в Свердловском районе коробку сухофруктов, на которой был размещен QR-код, содержащий ссылку на рекламу запрещенных веществ. Информация была зарегистрирована в установленном порядке. 
В торговой точке полицейские изъяли 28 коробок, на которых напечатан код со ссылкой на сайт, содержащий противоправную рекламу. Информация также направлена в Роскомнадзор для принятия решения о блокировке сайта.
В настоящее время полицейские устанавливают каналы поставки продукции. Проверка продолжается.
Комментирует сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Ангелина Буйницкая.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Зеленогорские полицейские проводят проверку по факту обнаружения местными жителями тел 7 собак на берегу реки Кан

В Зеленогорске полицейские устанавливают обстоятельства гибели 7 собак на берегу реки Кан.

Сотрудники полиции проверяют информацию о нарушении прав малолетнего ребенка в Красноярске

В ходе мониторинга сети Интернет в одном из телеграм-каналов выявлена видеозапись, на которой женщина оскорбляет, предположительно, малолетнего сына.

В Минусинске полицейские проводят проверку по факту разделки туш животных в лесном массиве

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» проводят проверку по факту нарушения правил санитарной безопасности в лесах.

Полицейские проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в Березовском районе

Сотрудники МО МВД России «Березовский» проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в окрестностях Красноярска.

Сотрудниками красноярской полиции инициирована проверка относительно действий женщины с детской коляской

Полицейские проводят проверку, устанавливают личность женщины и все обстоятельства произошедшего.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области