На севере Красноярского края полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности
18-12-2024, 12:15
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На севере Красноярского края полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Норильску при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии и при участии прокуратуры пресекли незаконную деятельность игорного заведения.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 37-летняя ранее судимая уроженка г. Нерехта Костромской области в одном из нежилых помещений на проспекте Ленинский в Центральном районе Норильска организовала противоправный бизнес. Из помещения, в котором был поведен осмотр, были изъяты 14 компьютеров, видеоаппаратура, а также более 37 тысяч рублей.
По материалам, собранным сотрудниками ОЭБиПК Отдела МВД России по г. Норильску следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 2 лет лишения свободы.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На севере Красноярского края полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Норильску при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии и при участии прокуратуры пресекли незаконную деятельность игорного заведения.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 37-летняя ранее судимая уроженка г. Нерехта Костромской области в одном из нежилых помещений на проспекте Ленинский в Центральном районе Норильска организовала противоправный бизнес. Из помещения, в котором был поведен осмотр, были изъяты 14 компьютеров, видеоаппаратура, а также более 37 тысяч рублей.
По материалам, собранным сотрудниками ОЭБиПК Отдела МВД России по г. Норильску следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 2 лет лишения свободы.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На севере Красноярского края полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности в Талнахе
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Норильску пресекли незаконную деятельность игорного заведения в Талнахе.
В Норильске полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Норильску пресекли незаконную деятельность игорного заведения.
В Норильске сотрудники полиции пресекли два факта незаконной игорной деятельности
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по г. Норильску пресекли незаконную деятельность двух игорных заведений.
В Норильске сотрудники полиции пресекли факт незаконной игорной деятельности
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по г. Норильску пресекли незаконную деятельность игорного заведения.
На севере Красноярского края полицейские пресекли работу подпольного игорного клуба
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по г. Норильску пресекли незаконную деятельность игорного клуба.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили



Добавить комментарий!