В День Конституции состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям Козульского района, достигшим 14 летнего возраста

13-12-2024, 12:30
Накануне в районной библиотеке Козульского района вручили первые паспорта юным жителям поселка Козулька.

В День Конституции состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям Козульского района, достигшим 14 летнего возраста, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в районной библиотеке Козульского района вручили первые паспорта юным жителям поселка Козулька. На вручении присутствовали врио начальника Отделения МВД России по Козульскому району Сергей Строганов и начальник миграционного пункта Салахова Лариса, а также глава поселка Козульки Александр Емельяненко и родители юных жителей района.
Получая паспорта, школьники заверили, что трудом и своими успехами будут укреплять авторитет и доброе имя Российской Федерации. Вместе с документом, подросткам были вручена Конституция Российской Федерации и обложка на паспорт.
В завершение мероприятия, присутствующие прослушали гимн Российской Федерации и по сложившейся традиции сделали на память об этом событии общую фотографию.
Вручение паспортов 14-летним гражданам России в торжественной обстановке стало неотъемлемым элементом патриотического и гражданского воспитания молодежи.
По информации: ОеМВД России по Козульскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня народного единства в УВД по САО состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации

Генерал-майор полиции Алексей Ионов вручил юным жителям столицы их первые паспорта гражданина Российской Федерации...

В День государственного флага Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

В День Государственного флага Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14- летнего возраста.

Полицейские торжественно вручили более 200 паспортов юным жителям Красноярского края

Сотрудники полиции всего Красноярского края в преддверии Дня Конституции торжественно вручили первые паспорта юным жителям нашего региона, достигшим 14-летнего возраста.

Полицейские Козульского района в честь празднования Дня Конституции вручили первые паспорта

В актовом зале Отделения МВД России по Козульскому району прошла церемония вручения паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. 

В преддверии Дня России юным жителям Енисейского района торжественно вручили паспорта

В рамках ежегодных мероприятий в честь Дня России в Морлодежном Центре Енисейского района прошла правовая игра «Я-гражданин» и торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия

Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).