В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское»

9-12-2024, 19:20
В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское».

В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов боевых действий и сотрудников МУ МВД России «Красноярское».
В преддверии памятной даты председатель Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское», член Общественного совета при городской полиции Павел Янкун и региональный представитель Ассоциации ветеранов Афганистана Александр Савостьянов рассказали сотрудникам МУ МВД России «Красноярское» о тех, кто своими поступками не только доказали свою любовь к Родине, но и получили за них Героя Советского Союза или Героя России. Павел Анатольевич рассказал о том, когда была учреждена памятная дата и показал фильм. Александр Савостьянов в свою очередь рассказал о событиях в Афганистане и поделился своим опытом поездок в служебные командировки в горячие точки.
Встреча получилась очень интересной, полицейские задавали выступающим различные вопросы. В конце мероприятия сотрудники органов внутренних дел поблагодарили гостей за встречу.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ветераны ОВД в преддверии Дня Героев Отечества рассказали студентам о подвигах соотечественников

Ветераны МУ МВД России «Красноярское» и представители общественности рассказали студентам о подвигах красноярцев.

Председатель Совета Ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» посетил школу № 85

Председатель Совета Ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское», член Общественного совета при городской полиции Павел Янкун встретился с учениками красноярской школы.

Председатель совета ветеранов полка ППСП Павел Янкун провел урок мужества для учеников Гимназии № 4

Председатель совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское», член Общественного совета при городской полиции Павел Янкун провел для учеников Гимназии № 4 урок Мужества, посвященный Дню Неизвестного солдата.

К 100-летию ППС: Ветеран ППС рассказал молодежи о службе

Представитель Общественного совета при городской полиции, председатель Совета ветеранов полка ППС встретился с учащимися техникума.

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей совета ветеранов ОВД города

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей советов ветеранов ОВД городских отделов полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».

Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более

В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра

В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого

Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови

В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5