В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское»

9-12-2024, 19:20
В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское».

В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов боевых действий и сотрудников МУ МВД России «Красноярское».
В преддверии памятной даты председатель Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское», член Общественного совета при городской полиции Павел Янкун и региональный представитель Ассоциации ветеранов Афганистана Александр Савостьянов рассказали сотрудникам МУ МВД России «Красноярское» о тех, кто своими поступками не только доказали свою любовь к Родине, но и получили за них Героя Советского Союза или Героя России. Павел Анатольевич рассказал о том, когда была учреждена памятная дата и показал фильм. Александр Савостьянов в свою очередь рассказал о событиях в Афганистане и поделился своим опытом поездок в служебные командировки в горячие точки.
Встреча получилась очень интересной, полицейские задавали выступающим различные вопросы. В конце мероприятия сотрудники органов внутренних дел поблагодарили гостей за встречу.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ветераны ОВД в преддверии Дня Героев Отечества рассказали студентам о подвигах соотечественников

Ветераны МУ МВД России «Красноярское» и представители общественности рассказали студентам о подвигах красноярцев.

Председатель Совета Ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» посетил школу № 85

Председатель Совета Ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское», член Общественного совета при городской полиции Павел Янкун встретился с учениками красноярской школы.

Председатель совета ветеранов полка ППСП Павел Янкун провел урок мужества для учеников Гимназии № 4

Председатель совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское», член Общественного совета при городской полиции Павел Янкун провел для учеников Гимназии № 4 урок Мужества, посвященный Дню Неизвестного солдата.

К 100-летию ППС: Ветеран ППС рассказал молодежи о службе

Представитель Общественного совета при городской полиции, председатель Совета ветеранов полка ППС встретился с учащимися техникума.

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей совета ветеранов ОВД города

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей советов ветеранов ОВД городских отделов полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье стартовал четвертый сезон Архивного диктанта

В регионе стартовал четвёртый сезон Архивного диктанта. Организаторами традиционной просветительской акции выступили Государственный архив Иркутской области и Иркутское отделение Российского военно-исторического общества.