Жительница Красноярска поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную ей помощь

5-12-2024, 15:10
Жительница столицы Красноярского края поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную ей помощь.

Жительница Красноярска поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную ей помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница столицы Красноярского края поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную ей помощь.
В утреннее время экипаж красноярского полка ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» в составе лейтенантов полиции Даниила Куклина и Алексея Ивашко, находясь на маршруте патрулирования в микрорайоне Покровский, заметили девушку, которая стояла рядом с проезжей частью и махала рукой, пытаясь привлечь внимание инспекторов ДПС. Полицейские остановились, чтобы узнать, нужна ли какая-то помощь. Девушка рассказала, что накануне вечером забыла выключить габаритные огни, что привело к полному разряду аккумулятора автомобиля, и теперь она не может его завести.
С помощью комплекта стартовых проводов, находившихся в багажнике служебного автомобиля, полицейским удалось запустить мотор иномарки. Автоледи поблагодарила сотрудников ДПС за отзывчивость и пожелала им хорошей службы. Сотрудники Госавтоинспекции, в свою очередь, пожелали девушке хорошего дня и попросили впредь быть внимательнее, и не забывать отключать приборы освещения во время стоянки автомобиля.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутянка поблагодарила полицейских за оказанную ей помощь

В Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» обратилась жительница областного центра, которая поблагодарила сотрудников ГИБДД, оказавших ей помощь в сильные морозы.

Красноярка поблагодарила сотрудника ГИБДД за оказанную ей медицинскую помощь

Жительница Красноярска поблагодарила полицейского за неравнодушие и оказанную ей медицинскую помощь.

Жительница Пензы поблагодарила инспекторов ДПС за помощь её сыну

Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь 12-летнему ребенку

Жительница Красноярского края поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за помощь на дороге

В настоящее время руководством ОВД решается вопрос о поощрении инспекторов дорожно-патрульной службы



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.