Социально незащищенные слои населения пришли на экскурсию в пожарно-спасательную часть

4-12-2024, 10:55
Социально незащищенные слои населения пришли на экскурсию в пожарно-спасательную частьПодопечные комплексного центра социального обслуживания населения В«АчинскийВ» посетили пожарно-спасательную часть № 15 г. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Подопечные комплексного центра социального обслуживания населения В«АчинскийВ» посетили пожарно-спасательную часть № 15 г. Ачинска. Личный состав рассказал гражданам пожилого возраста, инвалидам и детям с ограниченными возможностями о том, как правильно тушить пожары, какие автомобили и оборудование есть в распоряжении огнеборцев МЧС России.
Пожарные провели экскурсию по подразделению, в том числе в диспетчерскую службу, комнату отдыха, гараж и другие. Особый интерес у посетителей вызвала боевая одежда и оборудование, с помощью которого тушат огонь. Экскурсанты задавали много вопросов и с интересом слушали ответы.
Также вместе со специалистами МЧС России они обсудили правильный порядок действий во время пожара.
В«Наше Учреждение благодарит коллектив пожарно-спасательной части № 15 г. Ачинска за предоставленную возможность посетить и узнать из первых уст о нелёгкой работе пожарных, героях нашего времениВ», – написали в соцсетях сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения В«АчинскийВ».
Фото: КГБУ СО В«КЦСОН В«АчинскийВ»
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главный участковый Красноярска посетил центр социального обслуживания населения «Советский»

Врио начальника УУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Максим Калижников рассказал посетителям Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста как предотвратить действия мошенников.

Блогеры посетили пожарно-спасательную часть

Блогеры посетили пожарно-спасательную часть - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Сотрудники краевого МЧС посетили центр социального обслуживания «Энергия»

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Краснодарского комплексного центра социального обслуживания «Энергия» посетили сотрудники краевого МЧС. Инспектора отделения ...

В Приангарье в 2012 году более 130 тысяч граждан воспользовались услугами центров социального обслуживания населения

В Приангарье в 2012 году более 130 тысяч граждан пожилого возраста и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации воспользовались услугами центров социального обслуживания населения. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова в рамках посещения областного Комплексного центра социального обслуживания населения



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.