В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения при пожаре в коллекторе тел троих человек

29-11-2024, 20:30
В вечернее время 28 ноября 2024 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара, в коллекторе по улице Тамбовская города Красноярска обнаружены тела троих человек с обширными признаками термического воздействия огня.

В вечернее время 28 ноября 2024 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара, в коллекторе по улице Тамбовская города Красноярска обнаружены тела троих человек с обширными признаками термического воздействия огня.
По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
По версии следствия, в вечернее время 28 ноября 2024 года трое лиц без определённого места жительства спустились в коллектор, расположенный вблизи дома по улице Тамбовская города Красноярска. Через какое-то время в коллекторе возник пожар. Вероятно, причиной возгорания явилось неосторожное обращение людей с огнём при курении. При осмотре тел, видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено.
В настоящее время проводятся следственные действия, назначены судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти погибших и точной причины возгорания. Личности погибших устанавливаются. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске проводится проверка по факту гибели двоих мужчин в результате пожара

В утреннее время 06 ноября 2024 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в квартире дома по улице Алеши Тимошенкова города Красноярска обнаружены тела двоих мужчин 40 лет и 51-го года с признаками отравления угарным газом.В 

В Минусинске проводится проверка по факту гибели двоих человек в результате пожара

Ранним утром 30 августа 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в ветхом нежилом здании, расположенном по улице Красных Партизан города Минусинска, обнаружены тела мужчиныВ  и женщины с признаками термического воздействия огня.

В Абанском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели трех женщин в результате пожара

Около 13 часов 08 мая 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице 1 Мая села Устьянск Абанского района, обнаружены тела трех женщин 35, 58 и 59 лет с признаками термического воздействия огня.В 

В Минусинском районе проводится проверка по факту гибели троих человек в результате пожара

В ночное время 21 апреля 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Лесная посёлок Топольки Минусинского района, обнаружены фрагменты тел 82-летней женщины и двоих мужчин 57-ми и 47-ми лет с выраженными признаками термического воздействия огня.

В Красноярске проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара

05 октября 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в общежитии, расположенном по улице Новая города Красноярска обнаружены тела двух мужчин с признаками отравления угарным газом и признаками термического воздействия. Личность одного из погибших установлена, им оказался 64-летний хозяин



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.