Начальник Отдела МВД России по Таймырскому району Виталий Цауня в рамках рабочего визита в Хатангу встретился со школьниками

24-11-2024, 17:10
Начальник ОМВД по Таймырскому району Виталий Цауня встретился с учащимися школ с.п. Хатанга и рассказал о правилах поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

Начальник Отдела МВД России по Таймырскому району Виталий Цауня в рамках рабочего визита в Хатангу встретился со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ОМВД по Таймырскому району полковник полиции Виталий Цауня встретился с учащимися школ с.п. Хатанга и рассказал о правилах поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.
Накануне в ходе рабочего визита в сельское поселение Хатанга состоялась встреча начальника Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району с учащимися 10-11 классов Хатангских школ, в рамках которой, полковник полиции рассказал юношам и девушкам о службе в органах внутренних дел и правилах поступления в высшие учебные заведения системы МВД России. Началась встреча со знакомства с начальником ОМВД по Таймырскому району полковником полиции Виталием Цауня, который в свою очередь рассказал о своей службе в ОВД, где и какие должности занимал, а также о служебных буднях полицейских.
В рамках встречи гости узнали о порядке поступления в вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских. Кроме того, полковник полиции сообщил слушателям, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.
Также полковник полиции напомнил школьникам о мерах предосторожности в виртуальном пространстве, так как дети и подростки проводят немалое количество времени в сети Интернет, где велика вероятность столкнуться с опасностями виртуального мира.
 «Я считаю, что у каждого из Вас есть большой потенциал, стремитесь достигать новых высот, совершенствуйтесь и старайтесь быть лучше», - отметил в своем выступлении начальник Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району полковник полиции Виталий Цауня.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Отдела МВД России по Таймырскому району Виталий Цауня провел личный прием граждан в Хатанге

В ходе рабочего визита в отделение полиции с.п. Хатанга начальник Отдела МВД России по Таймырскому району полковник полиции Виталий Цауня провел прием граждан.

Начальник Отдела МВД России по Таймырскому району поздравил с Днем семьи, любви и верности семьи полицейских

В рамках Всероссийского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, представители руководства отдела МВД России по Таймырскому району поздравили семьи сотрудников органов внутренних дел.

На севере края начальник районного Отдела полиции провел рабочую встречу с представителями Социального фонда России в Дудинке

Полицейский акцентировал внимание на самых известных видах мошенничества, а также рассказал о новых схемах, используемых аферистами

На севере края сотрудники полиции рассказали учащимся о службе в органах внутренних дел

Начальник отдела УУПиПДН Отдела МВД по Таймырскому району капитан полиции Алексей Евменов рассказал школьникам о службе участковых.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил сотрудникам Отдела МВД России по Таймырскому району нового руководителя

В режиме видеоконференции начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил личному составу Отдела МВД России по Таймырскому району нового начальника – Цауня Виталия Викторовича.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.

Жители Иркутской области через обращения на Платформу обратной связи решают вопросы благоустройства

Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать насущные вопросы, в том числе, связанные с приведением в порядок

Итоги и задачи дальнейшей работы по борьбе с теневыми финансовыми схемами полпред обсудил с Дмитрием Шоттом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Дмитрием Шоттом.

В Правительстве Иркутской области прошла встреча с призерами чемпионатов «Профессионалы» и «Абилимпикс»

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов провел встречу с призерами и наставниками Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»,