Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска оказали помощь водителю большегруза на трассе

23-11-2024, 12:45
Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции и продолжил движение.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска оказали помощь водителю большегруза на трассе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Находясь на маршруте патрулирования, дорожные полицейские обратили внимание, что на 87 км автодороги Р-257 «Енисей» грузовой автомобиль «КамАЗ» съехал на обочину и не может самостоятельно возобновить движение. Кроме того, большегруз полностью перекрыл одну полосу для движения других автомобилей.
Сотрудники Госавтоинспекции приняли решение оказать содействие водителю. Инспекторы обратились за помощью к проезжающему водителю большегрузного автомобиля. Обеспечивая дорожную безопасность, совместными усилиями машину удалось вытащить на дорогу.
Оказалось, что грузовик двигался из Кемеровской области транзитом через Красноярский край.
Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь и продолжил движение.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы дорожно-патрульной службы оказали помощь автомобилисту, попавшему в трудную ситуацию на федеральной трассе

Инспекторы дорожно-патрульной службы полка ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» оказали помощь водителю, который попал в трудную ситуацию на загородной трассе.

В Балахтинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю автобуса в сложной дорожной ситуации

Сотрудники полиции в Балахтинском районе оказали помощь водителю автобуса, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

В Брянской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю большегруза не замерзнуть на трассе

Дальнобойщик практически всю ночь провел на дороге, пытаясь отремонтировать свой автомобиль

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД помогли водителю большегруза выбраться из снежной ловушки

На трассе «Новосибирск-Кочки-Павлодар» автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Казахстана.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске начались работы по нанесению дорожной разметки

В городе начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Сейчас они ведутся на центральных улицах: Ленина, Чайковского, Горького, Карла Маркса, Глинки и Ворошилова. Постепенно разметку освежат на остальных дорогах Ангарска.

В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным

Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ