В Идринском районе стражи порядка провели для учащихся мастер-класс по повышению заметности в темное время суток

27-10-2024, 16:25
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о способах повышения заметности в темноте.

В Идринском районе стражи порядка провели для учащихся мастер-класс по повышению заметности в темное время суток, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о способах повышения заметности в темноте.
В небольших населенных пунктах учащиеся, как правило, добираются до образовательных учреждений пешком. На их пути встречаются неосвещенные участки дорог, которые могут представлять опасность.
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с юными пешеходами в осенне-зимний период сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников тематическое занятие «Сверкаем вместе!», направленное на повышение заметности пешеходов в темное время суток.
В ходе мероприятия детям рассказали об эффективности использования световозвращающих элементов, об их видах и способах крепления на одежду.
В завершении встречи учащиеся получили красочные тематические памятки и световозвращающие элементы, которые пообещали закрепить на одежде дома вместе с родителями.
По информации МО МВД России «Краснотуранский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-класс по повышению заметности в темноте

В рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о пользе световозвращателей.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции провели для дошкольников мастер-класс по повышению заметности в темноте

В Краснотуранске в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции рассказали дошкольникам о пользе световозвращателей.

Полицейские Идринского района напомнили школьникам о безопасном поведении на улицах

В селе Майское утро начальник Госавтоинспекции МО МВД России «Краснотуранский» провел со учащимися тематическое занятие.

В Краснотуранском районе и.о. начальника ОГИБДД провел занятие с учащимися

Краснотуранске в рамках «Декады дорожной безопасности детей» и.о. начальника Госавтоинспекции района провел со школьниками тематическое занятие.

В Идринском районе сотрудники ГИБДД провели для школьников эксперименты со световозвращающими элементами

В рамках «Декады дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-классы для школьников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области

Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.

Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную

Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев

О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор

Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды

В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской

Игорь Кобзев: Главная задача Правительства Приангарья – достойное качество жизни для каждого жителя

Игорь Кобзев в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе подчеркнул, что социальная поддержка населения является абсолютным приоритетом в работе Правительства Иркутской области.

В Иркутской области в 2026 году увеличено финансирование на реализацию национальных проектов

В 2026 году на реализацию национальных проектов запланировано 50,2 млрд рублей, в том числе более 24,2 млрд рублей – средства федерального бюджета. Об этом стало известно в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.