Красноярские автоинспекторы провели для третьеклассников интерактивное занятие по правилам дорожного движения

13-10-2024, 12:00
Госавтоинспекторы провели для третьеклассников в одной из красноярских школ интерактивное занятия по ПДД.

Красноярские автоинспекторы провели для третьеклассников интерактивное занятие по правилам дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы провели для третьеклассников в одной из красноярских школ интерактивное занятия по ПДД.
В рамках мероприятия автоинспекторы показали ученикам короткий видео-урок по безопасности дорожного движения, после чего провели блиц-опрос на закрепление пройденного материала.
За правильные ответы юные участники дорожного движения получали световозвращающие элементы, что важно для безопасности в темное время суток.
Это мероприятие позволило дорожным инспекторам оценить знания детей и выявить пробелы в понимании дорожной безопасности.
Интерактивные занятия являются веселым и эффективным способом обучения, способствующим повышению безопасности детей на дорогах. Игровой формат помогает не только усвоить правила, но и развивает чувство ответственности за личную безопасность и безопасность окружающих.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы краевого центра провели увлекательную эстафету для дошкольников

В одном из красноярских детских садов сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН провели эстафету по ПДД.

Автоинспекторы краевого центра и отряд ЮИД провели для школьников блиц-опрос по ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра совместно с ребятами из отряда ЮИД провели блиц-опрос школьников на знание правил дорожного движения.

Госавтоинспекторы Красноярска напомнили дошкольникам о дорожной грамотности

Красноярские Госавтоинспекторы в рамках 5 этапа «Декада дорожной безопасности детей» провели с дошколятами мероприятие на знание основ правил дорожного движения.

Красноярские автоинспекторы и педагоги провели урок безопасности для детей

Дорожные полицейские краевого центра и педагоги мобильной лаборатории «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для детей.

Более 200 дошкольников Красноярска показали свои знания дорожной грамотности

Красноярские госавтоинспекторы провели обучающие занятия с дошкольниками по соблюдению Правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!

Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.

Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны

«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию

В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей

Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.

Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе

Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.

Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны

Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.

Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал

Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях.  Куратор...