Инспекторы ДПС проведут в Красноярске масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

4-10-2024, 21:00
С сегодняшнего вечера и на предстоящих выходных Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд «Нетрезвый водитель».

Инспекторы ДПС проведут в Красноярске масштабный рейд «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С сегодняшнего вечера и на предстоящих выходных Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд «Нетрезвый водитель».
С начала года в краевом центре с участием нетрезвых водителей произошло 36 ДТП, в результате которых 5 человек погибли и 55 получили ранения. В связи с этим с 4 по 6 октября на дороги города будут выведены дополнительные силы Госавтоинспекции. Их задачей будет профилактика нарушений ПДД, ведущих к созданию аварийной обстановки, а также выявление водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения. Инспекторы ДПС будут перекрывать участки проезжей части в разных районах города и проверять состояние каждого водителя. Водителям, чье состояние вызовет у сотрудника Госавтоинспекции подозрение, будет предложено пройти освидетельствование на месте.
Напоминаем, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет. Повторное нарушение влечет за собой уголовную ответственность.
Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, можно сообщать в Госавтоинспекцию по круглосуточному телефону «Синяя линия» 8 (391) 263-10-19.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ДПС проведут рейд «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекторы Красноярска проведут масштабный рейд «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд по проверке водителей на состояние опьянения

Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на предстоящих выходных проведёт профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Красноярские инспекторы ГИБДД проведут масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

На предстоящих выходных дорожные полицейские краевого центра проведут рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель» и проверят водителей на трезвость.

В Красноярске пройдет масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

С сегодняшнего вечера и на предстоящих выходных Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд «Нетрезвый водитель».

Красноярский полк ДПС проведут масштабный рейд по проверке водителей на состояние опьянения

Красноярский полк ДПС на предстоящих выходных проведёт профилактический рейд «Нетрезвый водитель».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».