Благодаря сотрудникам полиции аллею 75-летия Бородинского разреза вновь украшают похищенные ранее кусты можжевельника
28-08-2024, 21:25
Сотрудники МО МВД России «Бородинский» по горячим следам раскрыли кражу можжевельника с аллеи 75-летия Бородинского разреза.
Благодаря сотрудникам полиции аллею 75-летия Бородинского разреза вновь украшают похищенные ранее кусты можжевельника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Благодаря сотрудникам полиции аллею 75-летия Бородинского разреза вновь украшают похищенные ранее кусты можжевельника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске в преддверии 50-летия БАМа высадили аллею рябин
Парк имени 10-летия Ангарска теперь украшают 50 молодых рябин. Сегодня, 3 июня, деревья высадили в честь предстоящего полувекового юбилея начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Среди того десанта смельчаков, что отправились покорять глухую сибирскую тайгу, были и ангарчане. Ветераны БАМа вместе с мэром Сергеем Петровым заложили новую аллею в одном из самых популярных общественных
Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» совместно с общественным советом приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»
Врио начальника МО МВД России «Бородинский» и член общественного совета при МО МВД России «Бородинский» поздравили ребят Бородинского детского дома с Новым годом.
В Бородино сотрудники полиции приняли участие в мероприятии, посвященном памяти погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны
Сотрудники МО МВД России «Бородинский» приняли участие в мероприятии, посвященном памяти погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны
Воспитанники детского дома г. Бородино совместно с полицейскими подготовили ролик к Новому году
В честь праздника воспитанники бородинского детского дома сыграли сценку с похищением Деда Мороза, в которой приняли участие сотрудники МО МВД России «Бородинский».
Промышленный взрыв на территории разреза "Черногорский"
Промышленный взрыв на территории разреза "Черногорский" 10.04.2014 г. в 13:10 (крск) на территории ООО «СУЭК-Хакасия» разрез «Черногорский» был произведён промышленный взрыв. Просим жителей ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.





Добавить комментарий!