Сотрудники межмуниципального отдела «Бородинский» вместе с воспитанниками детского дома поздравили бородинцев с Днем флага

22-08-2024, 21:50
22 августа, в День флага России, некоторым бородинцам повезло получить поздравления от детей.

Сотрудники межмуниципального отдела «Бородинский» вместе с воспитанниками детского дома поздравили бородинцев с Днем флага, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 августа, в День флага России, некоторым бородинцам повезло получить поздравления от детей. Не просто добрые слова прозвучали утром этого дня для горожан, ребята из детского дома также вручили землякам топперы с изображением государственной символики.
Накануне сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» побывали в гостях у своих друзей из детского дома с мастер-классом по изготовлению топперов — креативной альтернативе поздравительной открытки. Они рассказали воспитанникам историю флага России и предложили назавтра отправиться поздравлять горожан.
И вот 22 августа вместе с Госавтоинспекцией МО МВД России «Бородинский» ребята поздравили водителей и пешеходов с государственным праздником.
Юные бородинцы признались, что было очень приятно и волнительно дарить сувениры взрослым незнакомым людям. Накануне нового учебного года ребята уже прошли и хорошо усвоили внеплановый урок, что дарить радость — это здорово!
По информации МО МВД России «Бородинский» 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» совместно с общественным советом приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Врио начальника МО МВД России «Бородинский»  и член общественного совета при МО МВД России «Бородинский»  поздравили ребят Бородинского детского дома с Новым годом.

Бородинские полицейские поздравили школьников с "Днем знаний"

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» поздравили школьников с началом нового учебного года.

В Красноярске полицейские рассказали воспитанникам детского дома историю Государственного флага

В преддверии Дня Государственного флага России сотрудники полиции посетили Красноярский детский дом «Самоцветы» с познавательной лекцией.

В Рыбинском районе полицейские получили в подарок игрушки, сделанные руками воспитанников подшефного детского дома

Воспитанники детского дома своими руками сделали подарки для сотрудников МО МВД России «Бородинский».

Сотрудники ГИБДД Красноярска рассказали воспитанникам детского сада о значении российского флага

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации госавтоинспекторы краевого центра посетили детский сад и рассказали о его истории и значении.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кузьма Алдаров принял участие в заседании Совета контрольно-счетных органов Иркутской области

В рамках заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Иркутской области состоялся семинар на тему В«Внешний государственный финансовый контроль как инструмент обеспечения финансовой безопасности государстваВ», который провела председатель КСП Юлия Махтина. В мероприятии

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.