На юге Красноярского края полицейские и общественники подарили жителям города не только флажки в честь праздника, а ещё улыбки и хорошее настроение

22-08-2024, 21:50
В День Государственного флага Российской Федерации полицейские вышли на улицы города, чтобы поздравить минусинцев.

На юге Красноярского края полицейские и общественники подарили жителям города не только флажки в честь праздника, а ещё улыбки и хорошее настроение, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День Государственного флага Российской Федерации полицейские вышли на улицы города, чтобы поздравить минусинцев.
Ежегодно в стране 22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации, в честь этого сотрудники МО МВД России «Минусинский» провели профилактическую акцию для жителей Минусинска.
Старший психолог группы морально – психологического обеспечения ОРЛС лейтенант полиции Семен Кузнецов, главный специалист-эксперт правового направления Анастасия Юсина, член общественного совета Елена Крушинская и  сотрудники МДОБУ «Детский сад №30 «Росинка»» вышли на улицы города, чтобы поздравить граждан.
Анастасия Юсина рассказала жителям и гостям города об исторической традиции и важности символов государства, значении цветов Российского флага, а также об ответственности за надругательство над символом страны.
Организаторы акции с улыбками и радостью не только вручали гражданам символ праздника – флаг Российской Федерации, который накануне изготовили учащиеся начальных классов МОБУ «Русская школа» и воспитанники МДОБУ «Детский сад №30 «Росинка» специально для поздравления, но и напомнили о правилах использования государственного флага Российской Федерации.
 «Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям. И пусть всегда в наших сердцах живет гордость за Россию, за наш государственный флаг»,- отметили Анастасия Юсина и Семен Кузнецов.
По информации МО МВД России «Минусинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Минусинские полицейские, общественники и школьники объединились, чтобы поздравить водителей с праздником

Стражи порядка и общественники вышли на дорогу для поздравления минусинцев с Днем России.

В Шарыпово полицейские совместно с общественниками провели акцию, посвященную Дню Государственного флага России

В Шарыпово сотрудники полиции и представители общественного совета при ОВД организовали патриотическую акцию в честь Дня государственного флага Российской Федерации.

Сотрудники ГИБДД Красноярска рассказали воспитанникам детского сада о значении российского флага

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации госавтоинспекторы краевого центра посетили детский сад и рассказали о его истории и значении.

В честь дня Государственного флага сотрудники полиции провели флешмоб посвященный Дню создания российского флага

В честь дня государственного флага Российской Федерации сотрудники ГУ МВД России по краю провели флешмоб.

В Красноярском крае сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

Сегодня на Площади Революции сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Я б в спасатели пошел!В»: XII региональный дистанционный слет кадет пройдет в Иркутской области

Главное управление МЧС России по Иркутской области объявляет о начале приема заявок на участие в XII региональном дистанционном слете лучших кадет общеобразовательных классов пожарно-спасательной направленности и гражданско-патриотического воспитания В«Я б в спасатели пошел!В». - Главное управление

В Казачинско-Ленском районе четыре переправы были закрыты из-за негативных изменений льда на реках

За сутки в Иркутской области из-за неудовлетворительного состояния льда на водоемах были закрыты четыре ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На заседании Координационного совета МАСС по образованию и науке рассмотрели вопросы подготовки кадров для обеспечения технологического лидерства страны

Заседание в формате видеоконференцсвязи провёл председатель Координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по образованию и науке, губернатор Томской области Владимир Мазур. Координационным советом совместно с Исполкомом МАСС собрана информация из регионов, входящих в