"Зарядка со стражем порядка" в Ачинске собрала десятки подростков, которые выбирают ЗОЖ

18-08-2024, 15:40
Десятки мальчишек и девчонок сегодня встали в ряды и провели насыщенную тренировку под открытым небом под руководством инструкторов в погонах.

"Зарядка со стражем порядка" в Ачинске собрала десятки подростков, которые выбирают ЗОЖ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские, общественники и специалисты молодежного центра "Сибирь" организовали для юных ачинцев спортивное мероприятие в рамках акции "Зарядка со стражем порядка". В рамках празднования Дня физкультурника ежегодно правоохранители и члены общественного совета при МО МВД России "Ачинский" проводят мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни. В этом году к реализации Всероссийской акции активно подключился молодежный центр "Сибирь".
Десятки мальчишек и девчонок сегодня встали в ряды и провели насыщенную тренировку под открытым небом под руководством инструкторов в погонах. Ребята хорошо размялись, потянули все группы мышц, поработали над силовыми комплексами, при этом сохраняя отличное настроение и заряд энергии.
Более того, после проведенной разминки, для подростков была организована ещё интеллектуально-спортивная игра, направленная на формирование у подрастающего поколения стойкого негативного отношения к вредным привычкам и тяги к здоровому образу жизни.
Сегодня среди участников мероприятия есть дети, которые попали в сложную жизненную ситуацию и наша задача показать этим ребятам правильную модель поведения в обществе, помочь им сделать правильный выбор, выбрать спорт,а не иные противоправные деяния и вредные привычки" - отметила член общественного совета при МО МВД России "Ачинский" Елена Касцевич. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шарыпово Красноярского края полицейские и общественники приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» и представители общественного совета при Отделе в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» провели спортивное мероприятие в лагере «Бриганина».

В Ачинске полицейские и общественники вместе с воспитанниками детского дома вышли на «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники полиции совместно с общественным советом при МО МВД России «Ачинский» в День физкультурника провели акцию «зарядка со стражем порядка» для воспитанников детского дома №1.

Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску провели для детей спортивные мероприятия

Футбальный матч, эстафета и разминка были организованы в рамках акции «Зарядка со стражем порядка».

В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.

«Зарядка со стражем порядка» прошла в Ангарске

Сотрудники УМВД России по г. Ангарску присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражами порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника. Необычную тренировку провели сегодня сотрудники полиции в лагере училища олимпийского резерва. На спортивной площадке утреннюю зарядку для ребят провел специалист 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Две награды вручили родственникам героев Великой Отечественной войны в Савватеевке

Торжественная церемония передачи наград Великой Отечественной войны родственникам двух уроженцев села Савватеевка состоялась 2 сентября в Доме культуры «Нива». Внукам их дедов передали заслуженные награды. Посмертно к ним представлены командир роты, лейтенант Савватеев Константин Лукич и командир

В Иркутском муниципальном округе введен карантин по ЗУДу КРС  

В Иркутском муниципальном округе Иркутской области введены ограничительные мероприятия (карантин), направленные на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Приангарья Андрей Лим.  

Цикл просветительских лекций по психическому здоровью проводят для населения в центре психологической помощи «Опора»

Серия открытых просветительских мероприятий направлена на повышение психологической грамотности населения и поддержку граждан, столкнувшихся с эмоциональными трудностями. Лекции проводят каждый вторник в 14:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 20.

Игорь Кобзев: У участников СВО должно быть приоритетное право на трудовую реабилитацию

Губернатор Игорь Кобзев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Иркутской области. В частности, участники совещания обсудили проведение избирательной кампании в Приангарье. Глава региона отметил, что выборы, которые пройдут в сентябре этого года, -  значимое событие

Жители Иркутской области могут проголосовать за деревни и села, которые обеспечат связью и Интернетом в 2027 году

Стартовало ежегодное голосование, в рамках которого жители Приангарья вновь могут выбрать населённые пункты, наиболее остро нуждающиеся в мобильной связи и Интернете.

В Иркутске заключена под стражу предполагаемая пособница мошенников

По заданию кураторов девушка прилетела из другого региона в Иркутск, чтобы забрать деньги у обманутой пенсионерки.