Сотрудники канской полиции посетили отдыхающих в оздоровительном лагере воспитанников подшефного детского дома

11-08-2024, 17:15
Сотрудники канской полиции посетили отдыхающих в летнем оздоровительном лагере воспитанников подшефного детского дома им Ю.А. Гагарина и организовали для них профориентационное мероприятие.

Сотрудники канской полиции посетили отдыхающих в оздоровительном лагере воспитанников подшефного детского дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представители ГУ МВД по Красноярскому краю познакомили детей, отдыхающих в летнем лагере, с полицейскими профессиями

Сотрудники сразу нескольких подразделений краевой полиции провели день в оздоровительном детском лагере, знакомя отдыхающих ребят, с особенностями своей службы.

В Красноярском крае полицейские и общественники посетили спортивный лагерь

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и представитель Общественного совета МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск посетили детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Взлёт»

Сотрудники полиции Красноярска организовали велошколу для детей в лагере

Сотрудники ГИБДД и ПДН МУ МВД России «Красноярское» организовали для отдыхающих в детском лагере урок по безопасному передвижению на велосипедах.

Сотрудники Управления по вопросам миграции краевого Главка поздравили воспитанников подшефного детского дома

Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного детского дома

Полицейские Фрунзенского района Санкт-Петербурга посетили подшефный детский дом

Сотрудники УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга посетили воспитанников подшефного детского дома. Все его воспитанники получили от полицейских новогодние поздравления и подар...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.