Сотрудники Госавтоинспекции и представители Управления молодежной политики Красноярска провели рабочую встречу

10-08-2024, 18:05
Красноярские автополицейские совместно с сотрудниками Управления молодежной политики провели встречу, посвященную работе по стабилизации аварийности СИМ.

Сотрудники Госавтоинспекции и представители Управления молодежной политики Красноярска провели рабочую встречу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Красноярские автополицейские совместно с сотрудниками Управления молодежной политики провели встречу, посвященную работе по стабилизации аварийности СИМ.
Госавтоинспекция краевого центра обеспокоена ситуацией, связанной с количеством дорожно-транспортных происшествий с участием СИМ. В связи с этим была организована рабочая встреча, в ходе которой представители обсудили ряд вопросов, договорились о сотрудничестве и проведении совместных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время, в целях обеспечения безопасности дорожного движения.
Автополицейские уверены, что активная совместная работа с молодежными центрами приведет к снижению аварийности и травматизма на дорогах.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель красноярской Госавтоинспекции провел рабочую встречу с представителями кикшеринга

Начальник Госавтоинспекции г. Красноярска встретился с представителями сервиса проката электротранспорта.

Красноярские автополицейские провели эстафету безопасности для дошкольников

Госавтоинспекторы провели увлекательную эстафету для дошкольников в Октябрьском районе Красноярска.

В Краснотуранске сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу с сотрудниками АТП

До водительского состава автотранспортного предприятия была доведена информация о состоянии аварийности с участием маршрутных транспортных средств

Красноярские инспекторы ГИБДД рассказали о дорожной безопасности в межсезонье

Автополицейские краевого центра рассказали об аварийности и напомнили всем участникам дорожного движения о правилах безопасности на дороге.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и отряд ЮИД провели рабочую встречу

Госавтоинспекторы краевого центра и представители отряда ЮИД провели первую встречу в новом учебном году.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.