День молодежи вместе с полицией Красноярья

1-07-2024, 10:40
Сегодня в стране отмечается один из самых веселых праздников лета День молодежи, мероприятия, посвященные этой дате, в Красноярске проводятся в одном из любимых мест горожан - на острове Татышев.

День молодежи вместе с полицией Красноярья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в стране отмечается один из самых веселых праздников лета День молодежи, мероприятия, посвященные этой дате, в Красноярске проводятся в одном из любимых мест горожан - на острове Татышев.
Сотрудники подразделений краевой и городской полиции приняли участие в организации и проведении праздника, развернув свои локации на западной части острова. Для гостей мероприятия эксперты-криминалисты рассказали, как они работают на местах происшествия, как изымают отпечатки пальцев и какие еще секретные материалы хранятся в их чемоданчиках.
Интерес у взрослых и маленьких посетителей фестиваля вызвали различные виды беспилотников, помогающих полицейским находить пропавших и обеспечивать охрану порядка.
Еще одной интересной локацией был представлен Народный музей истории органов внутренних дел, сотрудники которого продемонстрировали часть экспонатов оружия, стоявшего на вооружении ОВД в разные годы.
А всем заинтересовавшимся службой в полиции представители кадрового подразделения рассказывали как стать офицером нашего ведомства и консультировали по имеющимся вакансиям.
Помимо локаций на острове Татышев сотрудники Госавтоинспекции организовали выставку ретро автомобилей времен советской милиции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Патриотический фестиваль правоохранительных органов края «Служу России» собрал более 13 тысяч человек

В яркий солнечный день представители правоохранительных органов презентовали ряд интерактивных площадок.

Служу России»: приглашаем на масштабный патриотический фестиваль, посвященный Дню России

Встречаемся завтра на западной стороне Татышев-парка (роллердром) с 11:00 до 15:00!

Гостями масштабного патритоического фестиваля правоохранительных органов края «Служу России» стали более 10 тысяч человек

Полицейские вместе с коллегами из силовых ведомств края в честь Дня России устроили для красноярцев и гостей города масштабный праздник.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в спортивном празднике на острове Татышев

В Красноярске во Всероссийский День физкультурника в одном из самых любимых мест отдыха горожан – Татышев-парке – прошел общегородской спортивный праздник.

В Красноярске полицейские выясняют обстоятельства происшествия на острове Татышев

Сотрудники полиции работают на месте происшествия на острове Татышев, где из Енисея мужчина вынес женщину с трехмесячным ребенком. Сегодня на телефон дежурного «02» поступило сообщение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.