В Енисейске сотрудники полиции, общественники и ученики полицейских классов приняли участие в акции «Сад памяти»

19-06-2024, 18:45
В Енисейске сотрудники полиции, общественники и ученики полицейских классов приняли участие в акции «Сад памяти»Участники мероприятия высадили аллею молодых елей на территории Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский».

В Енисейске сотрудники полиции, общественники и ученики полицейских классов приняли участие в акции «Сад памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинском районе полицейские и общественники присоединились к акции «Сад памяти» и высадили более 200 саженцев хвойных деревьев

Более 100 полицейских, общественников, спасателей, представителей лесничества, органов местного самоуправления, молодежного центра и школы приняли участие в акции.

В Красноярске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Сад Памяти»

В рамках Всероссийской акции «Сад Памяти» сотрудники красноярской полиции приняли участие в посадке деревьев.

В Енисейске полицейские и общественники провели профориентационное мероприятие для полицейских классов

В рамках акции «Студенческий десант» при содействии члена общественного совета Екатерины Патрушевой для школьников проведена экскурсия в МО МВД России  «Енисейский».

В Енисейске сотрудники полиции и общественники приняли участие в акции «Блокадный хлеб»

Полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции, посвящённой Дню снятия блокады Ленинграда.

На севере Красноярского края полицейские и общественники приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции и представители общественности Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.