В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в больницу ребенка, находящегося в бессознательном состоянии

24-05-2024, 14:35
Благодаря профессиональным действиям стражей порядка ребенок с мамой был доставлен до больницы, где ему оказали медицинскую помощь. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в больницу ребенка, находящегося в бессознательном состоянии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Во время несения службы на 910 км автодороги Р-255 «Сибирь» к экипажу Госавтоинспекции Уярского района в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Владимира Николаева и инспектора ДПС лейтенанта полиции Виталия Серегина обратился водитель машины «Тойота Ленд Крузер».
Мужчина был встревожен и сообщил, что в салоне транспортного средства находится его 2-летний сын в бессознательном состоянии, его он везет в больницу в Красноярск. Со слов родителей, ребенок потерял сознание дома и ему потребовалась срочная медицинская помощь.
Водитель попросил полицейских о помощи, опасаясь, что сам может не успеть отвезти сына из-за большого автомобильного потока на дороге.
Стражи порядка сообщили о данном факте в дежурную часть и приняли решение о незамедлительной доставке мальчика до больницы. Пересадив маму с малышом в патрульный автомобиль, сотрудники полиции, включив мигалки и специальные звуковые сигналы, за 40 минут преодолели более 100 километров.
Благодаря профессиональным действиям стражей порядка ребенок с мамой был доставлен до Красноярской межрайонной клинической больницы № 20 имени И. С. Берзона, где ему оказали медицинскую помощь. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Краснодарском крае госавтоинспекторы доставили в больницу трехлетнего мальчика, находящегося в бессознательном состоянии

Сочинские госавтоинспекторы доставили в больницу трехлетнего мальчика, находящегося в бессознательном состоянии

В Новороссийске автоинспекторы помогли доставить в больницу мужчину, находящегося в бессознательном состоянии

В настоящее время, благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников полиции, его жизни и здоровью ничего не угрожает

В Новосибирской области сотрудники ДПС помогли оперативно доставить ребенка для оказания экстренной медицинской помощи

Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Сотрудники Госавтоинспекции Казани помогли вовремя доставить ребенка в больницу

10-месячный ребенок проглотил деталь от игрушки и стал задыхаться

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в больницу ребенка, получившего сильные ожоги

Благодаря профессиональным действиям инспекторов ДПС ребенку своевременно оказали необходимую медицинскую помощь



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.