В Красноярске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Сад Памяти»

8-05-2024, 16:25
В рамках Всероссийской акции «Сад Памяти» сотрудники красноярской полиции приняли участие в посадке деревьев.

В Красноярске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Сад Памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Сад Памяти» сотрудники красноярской полиции приняли участие в посадке деревьев.
Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» в память о героях, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны ради мирного неба, высадили саженцы хвойных деревьев в Народном парке Героев в Свердловском районе Красноярска.
Сотрудники полиции ОП № 9 МУ МВД России «Красноярское», ветераны МВД и труженик тыла Валентина Шестакова, а также педагоги и ученики СОШ № 155 тоже присоединились к Всероссийской акции «Сад Памяти» и высадили на территории школы кусты сирени.
А сотрудники отдела полиции № 10 совместно со студентами Красноярского кооперативного техникума посадили молодые  хвойные деревья на территории учебного заведения.
Такая акция для сотрудников полиции краевого центра стала уже доброй традицией и является не только вкладом в озеленение своего города, но и направлена на сохранение памяти о 27 миллионах человек, погибших в Великой Отечественной войне.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции и ветераны приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».

В Красноярске полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Зеленая Россия»

В рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» сотрудники красноярской полиции приняли участие в посадке деревьев.

На севере Красноярского края полицейские и общественники приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции и представители общественности Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Полицейские Енисейска приняли участие во Всероссийской акции «Лес победы»

Енисейские стражи порядка совместно с полицейским классом приняли участие во Всероссийской акции «Лес победы».

В Красноярске полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Лес Победы»

В рамках Всероссийской акции «Лес Победы» сотрудники красноярской полиции приняли участие в посадке деревьев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Режиссёров всего мира приглашают принять участие в 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина - Иркутская область. Официальный портал

25 Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» имени В.Г.Распутина начал приём заявок на конкурс. В нём могут принять участие режиссёры из всех стран мира, снимающие игровые, документальные, анимационные фильмы...

На Всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина покажут 15 спектаклей - Иркутская область. Официальный портал

В рамках Третьего Всероссийского театрального фестиваля имени Валентина Распутина представят 15 спектаклей. Их покажут десять профессиональных российских театров из Москвы, Перми, Минусинска, Барнаула, Абакана,...

В Бодайбо 3 февраля планируют приступить к подаче воды в котельные по временной линии водовода

Временную линию водовода смонтировали в Бодайбо, 3 февраля по ней планируется начать подачу воды в котельные. Такое решение принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игора Кобзева вечером 2 февраля. О завершении монтажных работ доложил

В Ангарске дан старт Году единства народов России

Указом Президента Владимира Путина 2026-й объявлен Годом единства народов России и призван укрепить национальное единство, мир и согласие.Торжественная церемония открытия тематического года состоялась в ДК «Нефтехимик». Присутствующих поприветствовали мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр

В Иркутске полицейские и представители администрации обсудили способы противодействия киберпреступности

Основной темой совещания стала организация межведомственного взаимодействия по профилактике мошеннических действий на территории Приангарья.

Новый состав общественного совета при МО МВД России «Боханский» приступил к работе

В минувшую пятницу состоялось первое заседание нового созыва общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский».