В Нижнеингашском районе в преддверии праздника Дня Победы сотрудники полиции совместно с членами общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти»

8-05-2024, 15:20
Сотрудники полиции вместе с членами своих семей, общественниками и неравнодушными жителями района высадили деревья на территории парка в память о героях Великой Отечественной войны.

В Нижнеингашском районе в преддверии праздника Дня Победы сотрудники полиции совместно с членами общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Нижнеингашском районе сотрудники полиции вместе с членами своих семей, общественниками и неравнодушными жителями района высадили деревья на территории Парка Победы в п. Тинской в память о героях Великой Отечественной войны и участниках СВО. Вокруг памятника павшим воинам участники акции посадили саженцы ели, кедра и берез. Каждый саженец - символ памяти и благодарности нашего поколения.
«Благодаря участию в этой акции мы будем помнить и гордиться своей историей, заслугами и достижениями наших предков. В наших силах сохранить историческую память, пропитанную кровью наших солдат, для потомков и вложить в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма! Акция «Сад Памяти» – это не просто акция, это традиция, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи», - отметила Татьяна Зиновьева, член общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району.
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции и ветераны приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».

Новосибирские полицейские приняли участие во Всероссийской акции "Сад памяти"

Сотрудники Центра кинологической службы Главка совместно с членами своих семей на территории Центра высадили саженцы яблони, вишни и облепихи.

В Минусинске сотрудники полиции, общественники и ЮИДовцы приняли участие в акции «Сад Памяти»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с отрядом ЮИД, воспитанниками молодежного центра и общественниками высадили саженцы деревьев, в память о погибших в годы войны.

В Минусинске сотрудники полиции совместно с членами общественного совета, ветеранами, руководством органов местного самоуправления и общественностью приняли участие в акции «Лес Победы»

В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с общественниками высадили 70 саженцев деревьев.

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России

Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района

«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области