В преддверии Дня Победы балахтинские полицейские, ветераны и общественники привели в порядок памятник

6-05-2024, 19:15
По многолетней доброй традиции сотрудники полиции и общественники привели в порядок памятник воинам-землякам.

В преддверии Дня Победы балахтинские полицейские, ветераны и общественники привели в порядок памятник, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По многолетней доброй традиции шефства полиции над памятником воинам-землякам в одном из районов Балахты, большой, дружной командой провели там уборку.
Сотрудники полиции, ветераны отдела и общественники навели порядок на прилегающей территории к памятнику и вокруг неё, помыли ограждение и сам памятник, обновили краску на звезде, чтоб она сияла ярче на солнце.
Несколько поколений офицеров – те, кто в отставке и те, кто служат в  настоящем, вместе с членами Общественного совета при отделе полиции,  отдали дань священной памяти тем, кто когда-то носил погоны и отвоевывал для нас наше мирное небо над головой.
По информации МО МВД России «Балахтинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники приняли участие в субботнике на городском кладбище

Участники мероприятия привели в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны

Неделя мужества: Балахтинские полицейские и общественники сыграли с воспитанниками детского дома в мини-футбол

Сотрудники и общественники МО МВД России «Балахтинский» в преддверии Дня защитника Отечества провели товарищеский матч с воспитанниками подшефного детского дома в п. Приморск по мини-футболу.

В Иркутской области полицейские, ветераны и общественники привели в порядок мемориальные доски

В Черемхово сотрудники полиции совместно с Общественным советом и Ветеранской организацией привели в порядок мемориальные доски, установленные в честь погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей.

Балахтинские полицейские и общественники побывали с поздравлениями и подарками в подшефном детском доме

По доброй многолетней традиции руководство Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» и члены Общественного совета навестили своих подшефных друзей.

Балахтинские полицейские, ветераны и общественники присоединились к Всероссийской песенной онлайн-акции «Поступь Победы»

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские и ветераны МО МВД «Балахтинский» спели песню.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных

Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве

Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента

Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие

В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим