В полиции Ачинска открылась выставка творческих работ «Полицейский Дядя Степа»

30-04-2024, 19:30
Юные жители г. Ачинска и Ачинского района приняли активное участие в ежегодном Всероссийском конкурсе МВД России детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В полиции Ачинска открылась выставка творческих работ «Полицейский Дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Юные жители г. Ачинска и Ачинского района приняли активное участие в ежегодном Всероссийском конкурсе МВД России детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
2024 год в соответствии с Указом Президента РФ объявлен годом семьи. В связи с этим ачинцам в возрасте от 6 до 14 лет было предложено изготовить тематические куклы, поделки из текстиля, дерева и т.д., отражающие семейные ценности и изображающих полицейские семьи и династии.
На суд экспертной комиссии поступило около 20 работ. Опытное жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции и члены общественного совета при ОВД, подвело итоги конкурса. Лучшая игрушка воспитанницы МБДОУ «Детский сад №27», шестилетней Виктории Зориной, была направлена в ГУ МВД России по Красноярскому краю для участия в региональном этапе конкурса. Девочка совместно с воспитателем и мамой подготовила три вязаных куклы: два брата, несущих службу в полиции, задержали злоумышленника. Другие работы стали экспонатами в музее МО МВД России «Ачинский».
Победителей городского этапа конкурса ждут приятные подарки. Награждение победителей традиционно состоится на большом празднике, посвященном Дню защиты детей.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники Ачинска устроили детский праздник и наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В День защиты детей полицейские и общественники провели детский праздник и наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа».

В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Стартовал конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Московская полиция приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет к участию в традиционном конкурсе «Полицейский Дядя Степа»... 

Школьники Бородинского района принимают участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники ПДН МО МВД России «Бородинский» предложили школьникам города Бородино принять участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа», проводимого МВД России. 

Приглашаем принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»!

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд