Сотрудники УНК ГУ МВД по Красноярскому краю провели профилактическую беседу в режиме видеоконференции со студентами «Сибирского Федерального Университета»

19-04-2024, 16:55
В рамках ОПМ «Чистое поколение-2024» старший оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю приняла участие в онлайн-диалоге со студентами СФУ.

Сотрудники УНК ГУ МВД по Красноярскому краю провели профилактическую беседу в режиме видеоконференции со студентами «Сибирского Федерального Университета», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В студии Координационного центра Сибирского Федерального Университета, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024» старший оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю приняла участие в онлайн-диалоге со студентами-первокурсниками Сибирского Федерального Университета.
Капитан полиции Давыдова Виктория совместно со специалистом отделения медицинской профилактики Краевого учреждения здравоохранения- Красноярского наркологического диспансера Н. В. Поповой и директором Координационного центра СФУ Тютюник Е.С. рассказали об аспектах возникновения психологической и физической зависимости от наркотиков, последствиях потребления наркотических и психоактивных веществ, а также обсудили вопросы Административной и Уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков.
В завершение беседы студентам представилась возможность задать вопросы о том, как бороться с теми, кто незаконно распространяет и употребляет наркотики. Капитан полиции наркоконтроля напомнила, что об известных фактах незаконного оборота наркотиков следует немедленно сообщать в полицию.
Подробнее по ссылке. 
По информации УНК ГУ МВД России по краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники УНК ГУ МВД по Красноярскому краю провели профилактическую беседу со студентами «Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий»

Старший оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по краю рассказала студентам о том, как сказать «нет» на предложения употребления наркотических средств, а также участия в незаконном обороте наркотиков.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков проводят профилактически мероприятия для учащихся образовательных учреждений г. Красноярска.

Сотрудники УНК Главного управления провели встречу со студентами Красноярского института железнодорожного транспорта города Красноярска.

Полицейские провели профилактические беседы с учащимися ВУЗов Красноярска

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское»  встретились со студентами Медицинской академии, Аграрного университета и Сибирского Федерального Университета.

Сотрудники УНК ГУ МВД по Красноярскому краю пообщались со студентами Индустриально-металлургического техникума

Оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказала  студентам  Индустриально-металлургического техникума о том, как сказать «нет» на предложения употребления наркотических средств

Сотрудники полиции провели профориентационную беседу для студентов Сибирского федерального университета

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» Руслан Кудрин встретился со студентами Сибирского федерального университета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Итоги пожароопасного сезона 2026 года подвели в Иркутской области

Итоги пожароопасного сезона 2026 года, завершившегося 28 сентября, обсудили на пресс-конференции в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» накануне. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первый в Иркутской области интерактивный «Паспорт туриста» появился в Ангарске

В Ангарском округе 15 октября стартовал уникальный проект в сфере внутреннего туризма «Паспорт туриста: открой Ангарск!». Это первый в Иркутской области интерактивный путеводитель-квест. Он объединил ключевые туристические локации и предпринимателей округа. Популярный тренд, когда жители и гости

Книгу «Герои Ангарска» презентовали в Ангарске

Книга «Герои Ангарска» о земляках, которые погибли в ходе боевых действий, создана инициативной группой «Навечно в строю». На её страницах – биографии 99 ангарчан-участников специальной военной операции. Гостями мероприятия в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 14 октября, стали семьи

Сотрудники МЧС России оказали помощь в подготовке к пожароопасному периоду администрации Иркутского муниципального округа

В границах населенного пункта Большая Речка бойцы Специализированной пожарно-спасательной части и региональной пожарно-спасательной службы очистили полосы отвода автомобильной дороги в обоих направлениях на площади более 4 гектаров от молодой поросли деревьев и кустарников, а также сухостоя. -

Три проекта из Иркутской области признаны лучшими во Всероссийском конкурсе практик в сфере профилактики социально-негативных явлений

Три проекта из Иркутской области вошли в число лучших на Всероссийском конкурсе Росмолодёжи по профилактике негативных социальных явлений в молодежной среде. Высокую оценку федеральных экспертов получили две инициативы, разработанные региональным Центром профилактики социально-негативных явлений, а

В Иркутской области завершается уборочная кампания

Уборочная кампания в Иркутской области выходит на финишную прямую. По оперативным данным, на первую декаду октября убрано 426 тысяч га посевных площадей или 80% от плана.