В Дудинке сотрудники отделения Госавтоинспекции провели лекцию в школе, где обучаются особые дети

18-04-2024, 18:35
На Таймыре автополицейские провели профилактические беседы для учащихся среднего звена северной школы по безопасному поведению на дороге.

В Дудинке сотрудники отделения Госавтоинспекции провели лекцию в школе, где обучаются особые дети, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На Таймыре автополицейские провели профилактические беседы для учащихся среднего звена северной школы по безопасному поведению на дороге.
В рамках работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма  на территории Таймыра старший инспектор ИАЗ отделения Госавтоинспекции капитан полиции Кристина Протасова провела для учащихся среднего звена Дудинской школы-интернат, где обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, профилактическую беседу по правилам поведения на улицах и вблизи дорог в преддверии длительных выходных.
Кристина Анатольевна напомнила об ответственности детей за нарушение Правил дорожного движения, рассказала о необходимости использования световозвращающих элементов в одежде, о местах безопасной игры для детей. Школьники совместно разобрали безопасные маршруты движения детей из дома до мест проведения отдыха, в кинотеатр, а также маршрут безопасного следования к организациям дополнительного образования.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому района.

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции и школьники провели акцию «Берегите детей!»

На территории Заельцовского района сотрудники Госавтоинспекции совместно с учениками школы № 131 провели профилактическую акцию «Берегите детей!».

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра провели мероприятие совместно с отрядом ЮИД

Сотрудники Госавтоинспекции города Красноярска совместно с отрядом ЮИД провели мероприятие среди учащихся младшего и среднего звена.

На Таймыре начальник Госавтоинспекции прошёл с «Шагающим автобусом» с первоклассниками

Руководитель северной Госавтоинспекции провёл экскурсию к «зебре» для первоклассников Дудинской школы № 5.

В Дудинке сотрудники ГИБДД проводят родительские собрания

Мамам и папам рассказали о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли со школьниками в период летних каникул, о нарушениях, которые допускают  дети



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий

В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части

По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.

Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО

Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.

Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.