«Пойду служить в полицию»: учащиеся техникума познакомились с работой полиции

11-04-2024, 20:20
В рамках акции «Пойду служить в полицию» учащиеся Красноярского аграрного техникума побывали на практике в отделе полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское».

«Пойду служить в полицию»: учащиеся техникума познакомились с работой полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Пойду служить в полицию» учащиеся Красноярского аграрного техникума побывали на практике в отделе полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское».
За время практики студенты смогли познакомиться с деятельностью разных подразделений полиции, начиная от следствия и дознания, до экспертно-криминалистического отдела и кадров. Узнали ребята и об истории отдела полиции, побывав на экскурсии в музейной комнате. Здесь председатель Совета ветеранов ОВД Октябрьского района Светлана Постникова рассказала им об интересных людях, служивших в отделе.
В конце практики многие из них получили благодарственные письма от имени начальника отдела полиции Владимира Кайкова и приглашение служить в органах внутренних дел.
По информации отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции провели товарищеский матч по волейболу

В рамках акции «Пойду служить в полицию» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели товарищеский матч по волейболу.

Полицейские в Красноярске провели профориентационное занятие для школьников

В рамках акции «Пойду служить в полицию» сотрудники отдела полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» и кинолог провели профориентационное занятие для школьников.

В Красноярске сотрудники полиции организовали турнир по настольному теннису с учениками школы №89

В рамках акции «Пойду служить в полицию» сотрудниками отдела полиции №8 и ветеранами отделов №4 и №8 в  школе №89 проведен турнир по настольному теннису с школьниками.

В Красноярске состоялся турнир по волейболу между сотрудниками полиции и студентами

В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников полиции, ветеранов ОВД, школьниками и студентами техникума социальных технологий.

Студенты Юридического техникума побывали на экскурсии в полку патрульно-постовой службы полиции Красноярска

Сотрудники полка ППС МУ МВД России «Красноярское» организовали экскурсию для студентов Юридического техникума.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.