Блогеры посетили пожарно-спасательную часть

3-04-2024, 13:00
Блогеры посетили пожарно-спасательную частьБлогеры посетили пожарно-спасательную часть - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Состоялся блог-тур в пожарно-спасательную часть по охране Октябрьского района г. Красноярска. Лидеры мнений взяли с собой детей на экскурсию. Все участники познакомились с распорядком дня пожарных и осмотрели внутренние помещения.
Самый большой восторг у всех участников вызвал гараж. Блогеры с детьми осматривали пожарно-спасательную технику. Наибольший интерес вызвала автолестница, которая может поднять специалистов МЧС России и необходимое оборудование на высоту до 30 метров.
Дети и взрослые примерили боевую одежду пожарного и пофотографировались в ней.
В«Гвоздем программыВ» стало моделирование выезда по тревоге. Пожарные продемонстрировали, как за 60 секунд экипируются и выезжают.
Блогеры горячо поблагодарили огнеборцев за экскурсию и пожелали сухих рукавов. Следующая экскурсия для лидеров мнений состоится в мае. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Маленькие гости посетили 39 пожарно-спасательную часть Северо-Западного округа столицы

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и напомнить им об основных правилах безопасного поведения в быту

Школьники поздравили огнеборцев с Днем пожарной охраны Москвы

 В преддверии празднования Дня пожарной охраны Москвы ученики Школы №1251 посетили 19 пожарно-спасательную часть Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москву

Экскурсия для любознательных школьников

На днях 73 пожарно-спасательную часть посетили с экскурсией юные непоседы. Ученики одной из гимназий СВАО с нетерпением ждали такую необычную встречу, ведь они шли в гости к настоящим пожарным

В гости к огнеборцам 54-й пожарно-спасательной части

Учащиеся школы посетили пожарно-спасательную часть Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Экскурсия в 19 пожарно-спасательную часть Северного округа

Дети увидели карту района выезда и работу диспетчерской службы, а также познакомились с бытом пожарных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры

В Приангарье определят лучших молодых специалистов сестринского дела

В Приангарье проходит конкурс профессионального мастерства «Молодой специалист сестринского дела Иркутской области – 2026». К участию приглашаются медицинские работники в возрасте до 35 лет, имеющие среднее профессиональное образование по специальностям «Сестринское дело».

Вопросы состояния дорог продолжают поднимать жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи

Через Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают сообщать о проблемах с уборкой дорог от снега.

Участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак возглавил патриотическое направление в региональном отделении «Движения Первых»

Участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак, наставником которого является министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова, занял должность главного специалиста по развитию патриотического воспитания в региональном «Движении Первых».

В Иркутской области создадут условия для организации системы регулирования туристических перевозок на остров Ольхон

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министерство транспорта и дорожного хозяйства региона приступило к формированию системного подхода по организации пассажирских перевозок в туристической сфере, в частности на остров Ольхон озера Байкал.