Купил с похищенных денег букет тете на Новый год: красноярец предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

30-03-2024, 12:15
Следователи следственного отдела №9 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Купил с похищенных денег букет тете на Новый год: красноярец предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи следственного отдела №9 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.
31 декабря прошлого года в дежурную часть отдела полиции обратился красноярец с заявлением о том, что с его банковской карты похищено более 10 тысяч рублей, путем 24 транзакций в магазина микрорайона «Солнечный». Как рассказал мужчина, он дал банковскую карту своей дочери для покупки продуктов питания, а когда она вернулась, то не обнаружила карту.
В ходе оперативных мероприятий, оперуполномоченный уголовного розыска установил личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый молодой человек 1997 г.р., временно проживавший у своей тети. Полицейским мужчина заявил, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и почти ничего не помнит.
Как установили следователи, всю сумму он потратил на приобретение продуктов питания и алкоголь, а также цветы для тети.
В настоящее время следователи окончили расследование уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователи полиции направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты

Следователи следственного отдела №10 МУ МВД России «Красноярское» доказали вину красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты.

В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении таксиста, обвиняемого в краже денег с банковской карты

Следователи следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Красноярцу грозит уголовная ответственность за кражу банковской карты

Следователи полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты.

Успеть за 24 минуты: в Красноярске обвиняемый в краже денег с банковской карты предстанет перед судом

Следователи городской полиции окончили расследование уголовного дела по факту кражи денег с банковской карты.

Двое красноярцев предстанут перед судом за кражу денег с банковской карты

Следователи окончили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Советского района, обвиняемых в краже денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В день кадета России в иркутской школе №10 имени П.А. Пономарева состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС

В день кадета России в иркутской школе №10 имени П.А. Пономарева состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вынесен приговор водителю автопоезда, спровоцировавшего ДТП с автобусом

Следствием и судом установлено, что 27 декабря 2024 года в темное время суток мужчина управлял запрещенным к эксплуатации автопоездом, буксирующим технически неисправный грузовой автомобиль, в котором в штатном режиме не работали световые приборы. На 144-м км автодороги В«ВилюйВ», в 20 км от села

В Иркутске полиция и представители управляющих компаний объединяют усилия для защиты жителей от мошенников

Полковник полиции отметил, что сфера жилищно-коммунального хозяйства обладает уникальным и мощным потенциалом для масштабной информационной работы.

В Байкальске член Общественного совета провел профилактичсекие беседы с родителями школьников

Член Общественного совета заострил внимание присутствующих на проблемах, возникающих в процессе воспитания, обратил внимание на профилактику наркомании и мошенничества, а также проблемы  личной безопасности.

Региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы» открылся в Ангарске

Торжественное открытие регионального чемпионата «Профессионалы» в Ангарске состоялось 16 февраля в ДК «Нефтехимик». В Иркутской области соревнования начались 2 февраля. В Ангарске площадки будут работать с 16 по 20 февраля. Поприветствовали участников церемонии мэр Ангарского округа Сергей Петров,

В Иркутске полицейские и городские власти объединяют усилия для защиты граждан от телефонных мошенников

Только за первый месяц 2026 года жители Иркутска перевели на счета аферистов более 15 миллионов рублей