В Норильске полицейские и общественники продолжают реализацию акции «Сообщи, где торгуют смертью»

28-03-2024, 17:10
Участники мероприятия призывают подростков не нарушать закон и вести здоровый образ жизни.

В Норильске полицейские и общественники продолжают реализацию акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Старший оперуполномоченный ОНК Отдела МВД России по г. Норильску майор полиции Олеся Галечян совместно с представителями общественного совета при ОМВД, УИН и социально-образовательного центра провели профилактические беседы о вреде употребления наркотических средств и пресечении преступлений, связанных с их незаконным оборотом в городских школах № 7 и № 31.
Сотрудник полиции предупредила учащихся об ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ, об ответственности за распитие алкогольных напитков и курение в общественных местах, о способах привлечения несовершеннолетних к распространению наркотических средств через сеть интернет и о страшных последствиях такого «легкого заработка».
 Член общественного совета при Отделе МВД России по г. Норильску, врач Игорь Соловиенко побеседовал со студентами о вреде и последствиях такого употребления и призвал подростков вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и не нарушать закон. Большое впечатление на участников встречи произвел документальный фильм, направленный на первичную профилактику употребления молодежью наркотических средств и психотропных веществ. Также подросткам раздали профилактические памятки.
«Уверен, что подобные мероприятия позволят уберечь молодежь от необдуманных действий и пагубных привычек», — отметил член общественного совета Игорь Соловиенко.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в г. Болотное состоялись антинаркотические мероприятия со школьниками

Целью мероприятия являлось повышение информированности подростков о вреде и негативных последствиях потребления психоактивных веществ, а также профилактика противоправного поведения несовершеннолетних.

В Шушенском районе полицейские и общественники провели профилактическую беседу с учениками полицейского класса о вреде наркотиков

Заместитель начальника полиции МО МВД России «Шушенский» совместно с общественником провели профилактическую беседу о вреде употребления наркотиков и пресечении преступлений, связанных с их незаконным оборотом.

Шушенские полицейские и общественники провели профилактическую беседу с учениками полицейского класса о вреде наркотиков

«Мы уверены, что подобная профилактическая работа позволит уберечь молодежь от необдуманных действий и пагубных привычек», - отметил член Общественного совета Дмитрий Мазун.

В Норильске полицейские и общественники провели профилактическую беседу со студентами техникума о вреде наркотиков

Участники мероприятия напомнили студентам о важности соблюдения здорового образа жизни и призвали не нарушать закон.

В Красноярске полицейские и общественники приняли участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках общероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские совместно с общественниками рассказали учащимся о вреде потребления наркотических веществ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадровый центр помог трудоустроить этим летом более 100 подростков в Слюдянском районе

В Слюдянском районе при взаимодействии Кадрового центра Иркутской области, администрации муниципалитета и школ Байкальска реализуется пилотный проект учебно-опытного участка, в рамках которого ребята в возрасте от 14 до 18 лет осваивают профессию садовника и приобретают первый трудовой опыт.

Жительница Тайшета обвиняется в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни

Следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий,

Детская шалость привела к пожару в Тайшете

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 25 пожаров: четыре – в многоквартирных домах, в частном, три – в садовых домах, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, в производственном цеху, два – в гаражно-строительных кооперативах, четыре – в

Соревнования по экстремальному триатлону «Baikalman» впервые пройдут на Байкале в Ольхонском районе

Соревнования по экстремальному триатлону «Baikalman» впервые пройдут на Байкале в Ольхонском районе. Гонка на 226 км стартует 3 сентября на Малом море в селе Сахюрта и финиширует в поселке Хужир.

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём ветеринарного работника

Уважаемые работники ветеринарной службы Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!