В Красноярском крае еще 5 граждан Российской Федерации, совершивших преступления, перешли в статус «бывшие»

22-03-2024, 14:25
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю продолжает работу по данному направлению.

В Красноярском крае еще 5 граждан Российской Федерации, совершивших преступления, перешли в статус «бывшие», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
ГУ МВД России по Красноярскому краю приняты решения о прекращении гражданства пятерым мужчинам, ранее приобретшим российский паспорт в соответствии с действующим на тот момент Федеральным законом, за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
На этот раз гражданства лишились пять мужчин 1968, 1984, 1985, 1986 и 1992 г.р., которые были осуждены за совершение в разное время преступлений, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия, а также против половой неприкосновенности личности. По решению судов злоумышленникам было назначено наказание в виде реального лишения свободы сроком от 4,5 до 15,5 лет.
В настоящее время полицейскими организована работа по изъятию паспортов граждан Российской Федерации. После отбывания назначенного наказания каждый из осужденных будет обязан покинуть территорию страны. В случае неисполнения данной обязанности будут применены принудительные меры по удалению правонарушителей с территории Российской Федерации. 
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю продолжает работу по данному направлению.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские изъяли паспорт у мужчины, лишенного гражданства России за совершение особо тяжкого преступления

В январе ГУ МВД по краю было принято решение о прекращении гражданства Российской Федерации у осужденного за совершение преступления против половой неприкосновенности.

В Красноярском крае еще 5 граждан Российской Федерации, совершившие преступления, перешли в статус «бывшие»

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю продолжает работу по данному направлению.

В Красноярске полицейские изъяли паспорт у лица, лишенного гражданства РФ за совершение тяжкого преступления

Свердловский районный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 4 года условно с испытательным сроком 3 года.

В Красноярском крае полицейскими впервые вынесено решение о прекращении гражданства РФ за совершение преступления

ГУ МВД по краю приняты решения о прекращении гражданства Российской Федерации трем лицам, осужденным за совершение тяжкого и особо тяжкого преступлений, ранее приобретшим российское гражданство.

Управление по вопросам миграции информирует о приеме граждан в период новогодних праздников

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует о приеме граждан в период новогодних праздников



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября

По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале

Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи