Руководители Госавтоинспекции краевого центра поздравили автоледи с предстоящим женским днем

7-03-2024, 14:05
Руководители Госавтоинспекции краевого центра поздравили автоледи с предстоящим женским днемВ преддверии Международного женского дня в Красноярске руководители Госавтоинспекции поздравили девушек-водителей.

Руководители Госавтоинспекции краевого центра поздравили автоледи с предстоящим женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«8 марта - В каждый Дом»: Красноярские инспекторы ДПС поздравили автомобилисток с Международным женским днем

Автополицейские краевого центра поздравили женщин-водителей с Международным женским днем и напомнили о правилах дорожного движения.

«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.

В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»

Автоинспекторы поздравили женщин с Международным женским днем.

Сотрудники Госавтоинспекции в Черемховском районе поздравили автоледи с предстоящим Международным женским днем

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с коллегами из военной автомобильной инспекции накануне праздника поздравили женщин-водителей с главным праздником весны.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции Купинского района поздравили женщин – водителей с Международным женским днем!

Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции  совместно с волонтерами Молодежного центра поздравили женщин с праздником.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.