Сотрудники городской полиции приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди школьников

4-03-2024, 17:40
Сотрудники ОП № 6 и № 12 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди учащихся школ № 23 и № 158 Свердловского района краевого центра.

Сотрудники городской полиции приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОП № 6 и № 12 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в смотрах песни и строя, проведенных среди учащихся школ № 23 и № 158 Свердловского района краевого центра.
В мероприятии участвовали школьники с 1 по 11 класс. Каждый из них продемонстрировал членам жюри строевые приемы и прошел маршем, исполнив строевую песню. В состав жюри вошли сотрудники полиции, ветераны боевых действий и курсанты. Они внимательно наблюдали за конкурсантами и оценивали выполнение поставленных перед школьниками  задач. Особое внимание обращалось на форменную одежду и  правильность сдачи рапорта.
По итогам конкурса в каждой параллели были определены победители, которым члены жюри вручили дипломы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Неделя мужества: Константин Зарубин посетил патриотическое мероприятие-конкурс в школе №5.

Заместитель начальника отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» принял участие в патриотическом мероприятии, в котором участвовали 7 школ Советского района.

Неделя мужества: Сотрудники полиции и ветераны МВД оценили участников конкурса песни и строя «Аты-баты, шли солдаты…»

Сотрудники полиции и ветераны МВД оценили участников конкурсов песни и строя «Аты-баты, шли солдаты…», проходивших в двух учебных заведениях краевого центра.

Ветераны и сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД приняли участие в конкурсе «Армейский экспресс».

Члены Общественного совета и сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское», ветераны и представителиОбщественного совета при городской полиции приняли участие в конкурсе «Армейский экспресс».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске юнармейцев наградили за участие в конкурсе

Торжественное построение команд-победителей военно-патриотического конкурса «Защитник» среди отрядов Ангарского отделения «Юнармия» состоялось сегодня, 24 февраля, в Музее Победы. Соревнования проходили со 2 по 15 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 164 юнармейца.

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив

На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России

Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия

Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества

В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных