29 февраля 2024 года заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в Минусинском районе Красноярского края и городе Абакане Республики Хакасия
28-02-2024, 20:25
29 февраля 2024 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в Минусинском районе Красноярского края и в городе Абакане Республики Хакасия.
Прием будет осуществляться:
- с 12.00 в следственном отделе по Минусинскому району, по адресу: г. Минусинск, ул. Октябрьская, 74. Предварительная запись по телефонам: 8-902-943-54-17, 8(391-2)73-02-92
- с 14.00 в следственном отделе по городу Абакан, по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 100. Предварительная запись по телефонам : 8(390-2)34-86-62, 8(391-2)73-02-92; ИА "МедиаХот".
Прием будет осуществляться:
- с 12.00 в следственном отделе по Минусинскому району, по адресу: г. Минусинск, ул. Октябрьская, 74. Предварительная запись по телефонам: 8-902-943-54-17, 8(391-2)73-02-92
- с 14.00 в следственном отделе по городу Абакан, по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 100. Предварительная запись по телефонам : 8(390-2)34-86-62, 8(391-2)73-02-92; ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
17 мая 2023 года заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в Курагинском и Минусинском районах Красноярского края
17 мая 2023 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в Курагинском и Минусинском районах Красноярского края.
Заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в Таштыпском районе Республики Хакасия
11 августа 2022 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Геннадьевич Зюбанов проведет личный прием граждан в Таштыпском районе Республики Хакасия.
Заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в Абакане и Черногорске
08 июня 2022 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов В проведет личный прием граждан в Абакане и Черногорске.
Заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в городе Ачинске
13 мая 2022 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в городе Ачинске.
25 марта 2022 года исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в городе Абакане и Усть-Абаканском районе Республики Хакасия
25 марта 2022 года исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в городе Абакане и Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего
В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта
Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%
В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.
Представители Приангарья завоевали три медали на Национальном чемпионате «Абилимпикс»
В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Более 260 человек из 20 стран мира стали участниками проекта «Школа международной дружбы»
«Школа международной дружбы» — комплекс мероприятий для иностранной молодежи в Иркутской области. Он реализовывался с мая по ноябрь министерством по молодежной политике региона и охватил более 260 человек – участников Международного клуба дружбы, студентов из разных стран, а также молодежь,
В Приангарье прошел Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия»
Традиционный Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия» состоялся в Приангарье в преддверии 4 ноября. Мероприятие приурочено к объявленному Президентом РФ Году единства народов России.
Публичные слушания по проекту бюджета Иркутской области на 2027 год состоятся 13 ноября
Публичные слушания по проекту закона Иркутской области В«Об областном бюджете на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годовВ» состоятся 13 ноября в 10:00. Такое решение приняли на коллегии Законодательного Собрания Приангарья, заседание которой прошло сегодня под руководством председателя



Добавить комментарий!