Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» провел благотворительный концерт в Ачинске

16-02-2024, 17:25
Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» провел концерт с программой «Zov сердца», организованной в поддержку участников специальной военной операции.

Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» провел благотворительный концерт в Ачинске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» провел концерт с программой «Zov сердца», организованной в поддержку участников специальной военной операции.
Все пребывающие гости до начала концерта смогли посетить выставку Народного музея истории ОВД края. Школьники, студенты и ветераны познакомились с архивными документами, боевыми наградами, специальной техникой и оружием – всем, что использовалось в работе сотрудниками прошлых десятилетий. Начальник МО МВД России «Ачинский» полковник полиции Евгений Кусков, глава города Игорь Титенков и председатель городского совета депутатов Сергей Никитин также стали почетными гостями благотворительного мероприятия.
Заняв свои места в концертном зале, ачинцы погрузились в атмосферу высокого искусства. Вокалист ансамбля «Голоса Енисея» Антон Тимошин открыл концерт композицией «Такая нам судьба дана». Все выступление одна песня подхватывала другую, концерт пролетел на одном дыхании.  Зрители поддерживали вокальный ансамбль бурными аплодисментами, а в самом конце выразили слова благодарности за пережитые во время просмотра номеров эмоции.
«Прозвучавшие патриотические композиции нашли отклик в сердце каждого. Ни один из зрителей не остался равнодушным. Концерт объединил ачинцев гордостью за нашу страну, за героев, защищающих нашу Родину» – отметила председатель общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Алла Картаева.
 
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» провел благотворительный концерт в Минусинске

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» провел концерт с программой «Zov сердца», организованный в поддержку участников специальной военной операции.

Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» провел концерты для жителей юга Красноярского края

Вокальный ансамбль ГУ МВД по краю «Голоса Енисея» продолжает свой тур по краю с концертной программой «Zov сердца», организованный в поддержку участников специальной военной операции.

«ZOV сердца»: Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» выступил с концертом в Краснотуранске

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» продолжает концертный тур «ZOV сердца».

«ZOV сердца»: Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» краевой полиции продолжает концертный тур по Красноярскому краю

Вокальный ансамбль ГУ МВД по краю «Голоса Енисея» продолжает концертный тур «ZOV сердца», организованный в поддержку участников специальной военной операции.

«ZOV сердца»: Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» выступил с концертом в городе Бородино

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» продолжает концертный тур «ZOV сердца», организованный в поддержку участников специальной военной операции



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября

По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале

Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи