Красноярские инспекторы ДПС обеспечат безопасность на дорогах в предстоящие выходные дни

9-02-2024, 19:50
Дорожные полицейские организуют рейдовые мероприятия на территории краевого центра и Дивногорска, ориентированные на профилактику аварийно-опасных нарушений ПДД.

Красноярские инспекторы ДПС обеспечат безопасность на дорогах в предстоящие выходные дни, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожные полицейские организуют рейдовые мероприятия на территории краевого центра и Дивногорска, ориентированные на профилактику аварийно-опасных нарушений ПДД.
Традиционным для выходных дней станет рейд «Скрытый патруль». Главная задача которого – выявлять нарушения водителей на загородных трассах, связанные с выездом на полосу встречного движения. Надо отметить только в этом году водители 127 раз выезжали на «встречку», в результате которых произошли 3 ДТП, где 6 человек получили травмы различной степени тяжести.
Также на выездах из города особое внимание сотрудники дорожной полиции будут уделять правилам перевозки и безопасности юных пассажиров в салоне транспортных средств.
В ночное время пройдет рейд «Нетрезвый водитель». Автоинспекторы организуют сплошные проверки водителей на состояние опьянения. Напомним, что за управление транспортным средством с признаками опьянения водитель будет привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до 2 лет.
Госавтоинспекция напоминает, что в Красноярске существует круглосуточная «Синяя линия» 263-10-19. Позвонив по телефону, вы можете сообщить в полицию о нетрезвом водителе и предотвратить трагедию на дороге.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Красноярска напоминает о безопасности на дороге

Дорожные полицейские Красноярска настоятельно рекомендуют соблюдать правила дорожного движения и быть особенно внимательными на загородных трассах.

В Красноярске Госавтоинспекторы будут обеспечивать безопасность движения на дорогах города в предстоящие выходные дни

Инспекторы полка ДПС проведут рейдовые мероприятия на территории краевого центра и Дивногорска, направленные на профилактику аварийно-опасных нарушений ПДД.

Красноярские инспекторы ГИБДД проведут масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

На предстоящих выходных дорожные полицейские краевого центра проведут рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель» и проверят водителей на трезвость.

Красноярские инспекторы ГИБДД обеспечат безопасность на дорогах города в предстоящие выходные дни

Инспекторы полка ДПС организуют рейдовые мероприятия на территории краевого центра и Дивногорска, ориентированные на профилактику аварийно-опасных нарушений ПДД.

Сотрудники ГИБДД Красноярска в выходные проверят водителей на трезвость

Госавтоинспекторы краевого центра в предстоящие выходные проведут «сплошные проверки» автолюбителей на состояние опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.