Представитель общественного совета посетила дежурную часть таймырской полиции

8-02-2024, 18:40
Член общественного совета Наталья Жинжило в рамках акции "Гражданский мониторинг" ознакомилась с работой дежурной части ОМВД России по Таймырскому району.

Представитель общественного совета посетила дежурную часть таймырской полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член общественного совета Наталья Жинжило в рамках акции "Гражданский мониторинг" ознакомилась с работой дежурной части ОМВД России по Таймырскому району.
В ходе общественного мониторинга она проверила соблюдение пропускного режима на территорию отдела, наличие указателей на пути к административному зданию, а также парковочных мест. Затем Наталья Жинжило обратила внимание на информационные стенды, отметив их доступное местоположение для граждан, наличие необходимой справочной информации, в том числе о возможности оформления необходимых документов через Единый портал государственных услуг.
Общественница смогла в реальном времени понаблюдать за работой дежурной смены, какие меры реагирования принимаются на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, а также пообщаться с сотрудниками, находящимися на службе. Также Наталья Жинжило оценила санитарное состояние служебных помещений дежурной части и комнаты для административных задержанных. В целом, она положительно оценила работу таймырских полицейских.
«Хочется отметить, что достаточный уровень профессионализма сотрудников позволяет оперативно и качественно отрабатывать заявления и сообщения граждан», - отметила член Общественного совета Наталья Жинжило.
По информации ОМВД России по Таймырскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Таймыре общественники оценили работу дежурной части и изолятора временного содержания

Представитель общественного совета при ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району проверила подразделения полиции.

На Таймыре представитель общественного совета проверила качество оказания государственных услуг отделением ОГИБДД

Представитель общественного совета при Отделе МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Наталья Жинжило посетила подразделение ОГИБДД, оказывающее государственные услуги населению.

В Дудинке общественники оценили работу изолятора временного содержания

В рамках общественного контроля общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания и ознакомились с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых.

На Таймыре в рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники посетили Отдел МВД России по Таймырскому району

Председатель общественного совета Юрий Круць посетил районный отдел полиции с целью контроля за организацией работы дежурной части.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета ОМВД России по Нижнеингашскому району посетила дежурную часть

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району  Татьяна Зиновьева посетила с проверкой дежурную часть.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелеховском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и её несовершеннолетнего сына в результате пожара

Ночью 11 июня произошло возгорание частного дома, расположенного на улице Комсомольской В в поселке Большой Луг Шелеховского района. В результате пожара погибли 52-летняя женщина и её 12-летний сын. По данному факту Шелеховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области

В Иркутской области полицейские отметили журналистов, внесших особый вклад в освещение деятельности органов внутренних дел

Завершилось мероприятие поздравлением Культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области и приглашенных.

В Усть-Куте полицейские и общественники организовали в лагере спортивно-профилактическое мероприятие

Сотрудники МО МВД России «Усть-Кутский» совместно с представителями Общественного совета организовали спортивно-профилактическое мероприятие для детей, отдыхающих в лагере дневного пребывания.