В Большемуртинском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли предотвратить пожар в частном доме

17-01-2024, 17:40
В момент возгорания в доме находилось 4 человека, в том числе два ребенка (мальчики-двойняшки) в возрасте 11 лет.

В Большемуртинском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли предотвратить пожар в частном доме, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшее воскресенье в ночное время в пгт. Большая Мурта экипаж дорожно-патрульной службы в составе лейтенанта полиции Александра Матвеева и лейтенанта полиции Александра Суворова во время сдачи суточного наряда заметил клубы дыма на территории частного дома: горела баня. Пока один из сотрудников полиции вызывал пожарную службу, второй принялся стучать в окна и двери, пытаясь разбудить спящих хозяев. В момент возгорания в доме находилось 4 человека, в том числе два ребенка (мальчики-двойняшки) в возрасте 11 лет.
Инспекторы ДПС вместе с владельцем дома отогнали личный автомобиль, на который летели горящие обломки шифера, после чего подручными средствами приступили к тушению пожара, пытаясь остановить распространение пламени.
Вскоре к горящей бани подоспели сотрудники МЧС, которые локализовали пожар. Сейчас жизни и здоровью граждан ничего не угрожает.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Боготольском районе сотрудники Госавтоинспекции предотвратили распространение огня

Инспекторы ДПС МО МВД России «Боготольский» предотвратили распространение огня в частном секторе села Боготол.

В Красноярском крае автоинспекторы спасли семейную пару во время ночного пожара

В Балахтинском районе инспекторы ДПС помогли пожилым супругам ликвидировать возгорание в частном доме.

В Боготоле сотрудники Госавтоинспекции помогли предотвратить пожар в одном из частных домов

В Боготоле сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь местным жителям, у которых начался пожар в бане.

В Ужуре полицейские помогли гражданам эвакуироваться из частного дома во время пожара

В Ужуре Красноярского края сотрудники полиции помогли жителям частного дома эвакуироваться при пожаре.

Сотрудники Госавтоинспекции в Свердловской области помогли мужчине выбраться из горящего дома

Оценив обстановку, инспекторы начали стучать в окна и двери, пытаясь разбудить погорельцев и жильцов близлежащих домов



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В особой экономической зоне «Ворота Байкала» появился новый резидент

Компания «Байкальский курорт» получила статус резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа «Ворота Байкала» в Байкальске.

Пожарные и спасатели Иркутской области продолжают профилактическую работу по безопасности жизнедеятельности с детьми

Дни открытых дверей, показательные мастер-классы, профориентационные беседы с выпускными классами, открытые уроки безопасности – комплекс профилактических мероприятий, направленный на формирование ответственного отношения несовершеннолетних к соблюдению мер и правил безопасности в повседневной

Сотрудники усть-илимской полиции и общественники приняли участие в присяге кадетов в Усть-Илимском округе

Церемония посвящения в кадеты прошла в МОУ «Железнодорожная СОШ № 1». 

Наталья Дикусарова: Поручение Губернатора по оценке эффективности профилактических мероприятий со школьниками на особом контроле

Выездное совещание о работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Слюдянского района по предупреждению употребления наркотических и других запрещенных средств состоялось сегодня в Слюдянке. Его провела заместитель Председателя Правительства

За 11 месяцев 2025 года жители Иркутской области отдали кибермошенникам более 2 миллиардов рублей

Во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным» Президент посоветовал гражданам ни с кем и никогда не обсуждать по телефону никаких финансовых и имущественных вопросов.

В Иркутске открыли мемориальную доску в честь одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны Або Шаракшанэ

В Иркутске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь уроженца Аларского района, участника Великой Отечественной войны, лауреата Государственной премии СССР, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны -