Полицейские поздравили ветерана ОВД с юбилеем

15-01-2024, 17:45
Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов ОВД Дивногорска поздравили с 90-летием  подполковника милиции в отставке Александра Бакулина.

Полицейские поздравили ветерана ОВД с юбилеем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов города Дивногорска поздравили с юбилеем подполковника милиции в отставке Александра Бакулина.
Александр Николаевич поступил на службу в 1958. Работал в должности начальника ОВД г.Дивногорска с 1983 по 1987 год. Ветеран был очень рад визиту председателя Совета ветеранов и полицейских, которые только начинают свою службу. Проработав в в ОВД почти 30 лет и имея за плечами богатый жизненный опыт, он всегда рад видеть гостей-сослуживцев. Молодые полицейские с Александром Бакулиным вспомнили, как шли годы его службы, а также сравнили «Век нынешний и век минувший».
В конце чаепития полицейские поблагодарили юбиляра за гостеприимство и пожелали ему долгих лет жизни. Ветеран был рад видеть гостей и в ответ на поздравления пожелал молодому поколению, чтобы в их семьях царили покой и порядок.
По информации МУ МВД Россиии «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ОВД поздравили участника Великой отечественной войны с 95-летним юбилеем

Сотрудники краевой и городской полиции поздравили ветерана Великой отечественной войны Бориса Глускера с юбилеем.

В Красноярске сотрудники полиции и общественники поздравили ветерана МВД с 76-летием

Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» поздравили майора милиции в отставке с днем рождения.

Сотрудники полиции и ветераны ОВД поздравили подполковника милиции в отставке Ивана Кревина с юбилеем

Сотрудники ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили подполковника милиции в отставке Ивана Кревина с юбилеем.

В Восточном округе поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

Гости поблагодарили Анатолия Владимировича за безупречную службу и поздравили его со знаменательной датой, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и всего самого доброго... 

В Енисейске полицейские и общественники поздравили с 70-летием ветерана МВД

Накануне нового года начальник полиции подполковник полиции Евгений Жуков и председатель совета ветеранов Валентина Миллер Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» поздравили с юбилеем ветерана МВД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.