«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон

9-01-2024, 15:05
Следователь ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователь ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон.
В декабре в дежурную часть полиции обратился житель Ленинского района Красноярска. Он сообщил, что у него украли сотовый телефон стоимостью 15 тысяч рублей.
Сотрудники полиции выяснили, что днем 22 декабря к мужчине домой пришел молодой человек, который попросил плоскогубцы, чтобы отремонтировать на куртке замок. Мужчина согласился помочь парню, и когда пошел за инструментом, злоумышленник увидел на тумбочке гаджет и забрал его.
Сотрудниками уголовного розыска уже на следующий личность похитителя была установлена и он был задержан. Им оказался ранее не судимый молодой человек 2005г.р. У него полицейские изъяли похищенный сотовый телефон. Он пояснил, что взял гаджет потому, что его работал плохо.
 По данному факту следователем полиции было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Следователь ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» вернул потерпевшему похищенное у него имущество. Мужчина поблагодарил сотрудников полиции за оперативную работу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернула потерпевшей сотовый телефон

Следователь ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское» вернула жительнице краевого центра сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жительнице краевого центра похищенный сотовый телефон

Следователь ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» вернул жительнице краевого центра похищенный у нее сотовый телефон.

В Красноярске сотрудники полиции вернули пенсионеру похищенный у него телефон

Начальник ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» Владимир Кайков вернул жителю краевого центра похищенный телефон.

«Возвратно утеряно»: Полицейские вернули похищенный гаджет законному владельцу

Следователи отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный телефон владельцу.

«Возвратно утеряно»: Полицейские краевого центра вернули жителю Красноярска велосипед, похищенный соседом-пенсионером

Сотрудники ОП № 12 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю краевого центра похищенный велосипед.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Минцифры Иркутской области обучило Робота Макса новым навыкам

Цифровой помощник портала Госуслуг Робот Макс может рассказать жителям Приангарья, как получить услугу по оформлению областного материнского капитала, сообщить о порядке предоставления услуги, документах, которые могут потребоваться для подачи заявления, а также найти ссылку на форму обращения в

В Иркутске открылся региональный день III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

Открытие регионального дня III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» состоялось сегодня в Иркутске на площадке Бизнес центра «Байкал». Для участия приехали около 300 представителей муниципалитетов со всей России. Тема регионального дня - «Устойчивое развитие:

Лучшие практики привлечения в вуз будущих инженеров представил Иркутский политех на федеральном уровне

НИУ Высшая школа экономики по поручению Минобрнауки в 2025 году проведен мониторинг, согласно которому наблюдается устойчивая тенденция выравнивания качества приемной кампании в регионах.

Выпускник Ангарского автотранспортного техникума Олег Разгулов выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции

Выпускник Ангарского автотранспортного техникума Олег Разгулов выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Иркутская область поднялась на седьмое место в рейтинге субъектов РФ по объему экспорта

Иркутская область по предварительным итогам 2025 года поднялась с девятого на седьмое место среди регионов России по объему экспорта, оставаясь безусловным лидером в Сибирском федеральном округе. Об этом сообщил министр экономического развития и промышленности региона Виктор Цишковский на заседании

Делегация Фонда наследия академика Углова оценила работу Иркутского центра медпрофилактики

Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики (ИОЦОЗМП) – единственное в России медицинское учреждение, носящее имя выдающегося хирурга Федора Углова, – с рабочим визитом посетила делегация Фонда сохранения и развития научного, литературного и общественного наследия