Председатель Совета ветеранов провела новогодний мастер-класс для детей сотрудников

5-01-2024, 16:40
Председатель Совета ветеранов  Галина Туркевич организовала новогодний мастер-класс для детей сотрудников МУ МВД России «Красноярское».

Председатель Совета ветеранов провела новогодний мастер-класс для детей сотрудников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель Совета ветеранов  Галина Туркевич организовала новогодний мастер-класс для детей сотрудников МУ МВД России «Красноярское».
Ребятам предстояло сделать новогодние игрушки для елки в музее ОВД. Маленьким дизайнерам помогали их родители и Галина Туркевич. В конце мастер-класса елка преобразилась, ее украсили авторские игрушки: снеговики, яркие шарики и рождественские ангелы.
В завершении мероприятия к детям пришел Дед Мороз с поздравлениями и подарками. Ребята были очень рады его приходу, рассказывали стихотворения, показывали свои поделки, а также помогли зажечь огни на елке. Дед Мороз похвалил юные таланты и пообещал поздравить их снова в следующем году.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ветераны полиции Красноярска рассказали школьникам о песнях военных лет

Председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» Галина Туркевич приняла участие в работе жюри на конкурсе патриотической песни в подшефном детском доме №1.

В отделе полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» прошел новогодний праздник для детей сотрудников и ветеранов ОВД

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» отделе полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» состоялся праздник елка для детей сотрудников и ветеранов ОВД.

«8 Марта - в каждый дом!»: Полицейские и ветераны поздравили воспитанниц подшефного детского дома

Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» поздравили воспитанниц подшефного детского дома с Международным женским днем.

Общественники сделали новогодний подарок для полицейских Отдела МВД России по Туруханскому району

Руководитель студии декоративно-прикладного и художественного творчества провела мастер-класс по изготовлению сказочных игрушек.

Необычный мастер-класс от ветеранов органов внутренних дел

Совет ветеранов красноярской полиции провел необычное мероприятия в новогодние праздники. Бывшие сотрудники органов внутренних дел дали мастер-класс по изготовлению валенок для пенсионеров ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 24 пожара

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 24 пожара: три – в жилых домах, пять – в хозяйственных постройках, в торговом центре, в гаражно-строительном кооперативе, в нежилом здании, пять – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Байкальске продолжается капитальный ремонт Детской школы искусств в рамках нацпроекта «Семья»

В Байкальске активно ведутся работы по капитальному ремонту здания Детской школы искусств. На эти цели выделено 12 млн рублей. Масштабное обновление учреждения реализуется в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Капитальный ремонт Детской школы искусств в Байкальске: ход работ и значимость объекта - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/063/w5emdbr2vcbq3chaeje28g1tqngqxjwg/IMG_20260817_102716_460.jpg&w=308[/img] Стоимость проводимых работ составляет 12 миллионов рублей. Ремонт...

Лето под контролем: патрулирование водоемов Приангарья

В Иркутской области продолжаются совместные рейды сотрудников Центра ГИМС МЧС России и полиции. С начала летнего сезона проведено 158 профилактических мероприятий по выявлению детей, находящихся на водоёмах без сопровождения взрослых. Наибольшее число случаев бесконтрольного пребывания

Легендарный передвижной музей «Поезд Победы» прибыл в Ангарск

На первом пути железнодорожной станции «Ангарск» сегодня, 15 августа, многолюдно. Сотни ангарчан и гостей города пришли, чтобы посетить уникальную передвижную выставки «Поезд Победы». Он прибыл к нам впервые.

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и