На Таймыре края полицейский Дед Мороз и общественники поздравили воспитанников Центра семьи с праздниками

4-01-2024, 17:30
По доброй традиции полицейские и представитель общественного совета побывали в гостях у детей и подарили новогодние подарки.

На Таймыре края полицейский Дед Мороз и общественники поздравили воспитанников Центра семьи с праздниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и представитель общественного совета Светлана Качура побывали в гостях у детей из Центра семьи «Таймырский», оставшихся без родительской опеки и заботы.
Дружба социального учреждения для несовершеннолетних с таймырскими полицейскими длится уже очень много лет. Являясь шефами-наставниками, полицейские здесь частые и всегда желанные гости. И в зимние праздники дети с особой радостью встретили гостей. Юные северяне  подготовили для гостей стихи и песни, а также поделились своими новогодними желаниями.
Полицейские и общественность поздравили воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством, а в ответ на подготовленные детьми стихи и песни полицейские подарили воспитанникам сладкие подарки с самыми трогательными и добрыми пожеланиями в новом году, а также напомнили о правилах поведения на улицах в зимний период.
«Я хочу пожелать, чтобы в наступающем году все ваши мечты обязательно сбылись и вас окружили заботой и теплом. Будьте внимательны и осторожны на дорогах, и не забывайте про законопослушное поведение», - отметила в своем поздравлении представитель общественного совета полиции Таймыра Светлана Качура.
По окончании мероприятия ребята поблагодарили общественников и полицейских за визит и пообещали вести себя хорошо в наступающем 2024 году.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из Центра помощи семьи и детям

Полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.

На Таймыре Полицейский Дед Мороз и общественники поздравили воспитанников Центра семьи с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и представитель общественного совета побывали в гостях у детей из Центра семьи.

Полицейские и общественники поздравили воспитанников Центра семьи «Таймырский» с наступающим Новым годом

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка и общественный совет поздравили детей из Центра семьи «Таймырский».

На Таймыре Полицейский Дед Мороз и общественники поздравили детей сотрудников с наступающим Новым годом

Полицейские и представители общественного совета полиции Дудинки поздравили детей сотрудников, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, с Новым годом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план