В рамках благотворительной акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники городской полиции поздравили детей с наступающим Новым годом

24-12-2023, 17:55
В рамках проводимой общественниками и полицейскими благотворительной акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» поздравили детей с наступающим Новым годом

В рамках благотворительной акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники городской полиции поздравили детей с наступающим Новым годом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Нового года в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и благотворительной акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники ПДН ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
В этот раз Полицейский Дед Мороз и Снегурочка посетили 8 многодетных семей, проживающих в Кировском районе краевого центра. Дети подготовились к приходу сказочных персонажей. Они рассказывали гостям стихи и пели вместе с ними новогодние песни. После этого Дед Мороз подарил всем ребятишкам сладкие подарки. Самой большой благодарностью для полицейских стал искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее волшебство приближающегося Нового года.
 Напоминаем, что все, кто хочет присоединиться к благотворительной акции, может принести до 7 января 2024 года игрушки, конфеты, книжки и канцтовары на пункты сбора подарков по адресам:
- Храм во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона, ул. Инструментальная, 12 (территория городской больницы №20) ежедневно с 9.00 до 18.00;
- Храм Святого Иоанна Предтечи, ул. Горького, 27 с 8.00 до 19.00 ежедневно.
Также можно обратиться к инспекторам по делам несовершеннолетних и вместе с ними вручить подарки юным красноярцам, нуждающимся в новогоднем чуде.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция Красноярска и общественники проводят акцию «Подари ребенку новогоднее чудо»

По инициативе городской полиции и Общественного совета в Красноярске впроводится ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку новогоднее чудо».

Представитель Общественного совета поздравил с Новым годом ребятишек Советского района

В рамках акции «Подари ребенку Новогоднее чудо» представитель Общественного совета при городской полиции и полицейские поздравили ребятишек микрорайона Северный.

Полицейский Дед Мороз: Сотрудники полиции и общественники поздравили многодетные семьи с Новым годом

Полицейские и общественники поздравляют маленьких красноярцев в рамках благотворительной акции «Подари ребенку Новогоднее чудо».

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники городской полиции поздравили детей с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ПДН ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники полиции Дивногорска поздравили детей с наступающим Новым годом

В рамках акции «Подари ребенку новогоднее чудо» ветераны ОВД и сотрудники ПДН ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.