Следователи полиции направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты

22-12-2023, 16:05
Следователи следственного отдела №10 МУ МВД России «Красноярское» доказали вину красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты.

Следователи полиции направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи следственного отдела №10 МУ МВД России «Красноярское» доказали вину красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты.
В дежурную часть отдела полиции № 10 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от жителя краевого центра о том, что неизвестный похитил с его банковского счета более 21 тысячи рублей.
Как установили сотрудники полиции, накануне вечером мужчина рассчитывался за покупки в одном из магазинов Советского района, после чего положил карту в карман. Проснувшись утром, он обнаружил, что с его счета совершено 27 списаний. Мужчина сразу заблокировал карту.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый за убийство красноярец. Мужчина нашел карту на улице и решил воспользоваться на покупку алкоголя и продуктов питания, а также часть денег перевел на электронный кошелек.
Советский районный суд краевого центра, рассмотрев материалы уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», назначил обвиняемому 1977 года рождения наказание 1 год 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярец, похитивший деньги с банковской карты, приговорен к лишению свободы

Следователи доказали вину красноярца, похитившего деньги с банковской карты.

Красноярцу грозит уголовная ответственность за кражу банковской карты

Следователи полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты.

Успеть за 24 минуты: обвиняемый в краже денег с банковской карты предстал перед судом

Следователи полиции доказали вину красноярца в краже денег с банковской карты.

В Красноярске мужчина осужден за кражу с кредитной карты

Следователи городской полиции доказали вину красноярца, обвиняемого в краже денег со счета банковской карты.

Следователи полиции доказали вину красноярца в краже с банковской карты

Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину мужчины, обвиняемого в краже денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).