В Красноярске оперативники задержали кладмена, прятавшего наркотики в мандаринки

15-12-2023, 12:22
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств.

В Красноярске оперативники задержали кладмена, прятавшего наркотики в мандаринки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств.
Полицейские получили информацию о том, что житель Свердловского района краевого центра планирует сбыть особо крупную партию картофеля и мандарин  наркотиков. Мужчина был задержан оперативниками при выходе из своего дома на ул. Ключевской. При себе у него была сумка, в которой и находились обычные фрукты и овощи.
Злоумышленник 1988 г.р. был доставлен в отдел полиции, где при более тщательной проверке сотрудники органов внутренних дел установили, что наркотики хитрец спрятал в плодах. В мандаринах и картофелинах оперативники обнаружили 23 свертка синего цвета, внутри которых находились наркотики синтетического происхождения общей массой 23,5 грамма.
В результате следователями МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске оперативники краевого Главка задержали уроженца Челябинска в незаконном сбыте почти 2 кг героина

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому пресекли незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере.

Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

При проведении досмотра автомобиля задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли еще 22 полимерных свертка с порошкообразным веществом...

На востоке столицы задержаны двое подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств

При досмотре автомобиля, на котором передвигались злоумышленники, оперативники обнаружили три свертка с неизвестным веществом, общей массой 962 грамма...

Сотрудники полиции краевого центра выявили факт незаконного оборота наркотиков в особо крупном размере

В Красноярске полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере.

В Красноярском крае полицейские задержали «закладчика», подозреваемого в распространении синтетических наркотиков

В Красноярском крае сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 400 гр наркотиков синтетического происхождения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.